Академия Баланса Времён (АБВ)

Объявление

Уважаемые игроки!!! С радостью заявляю Вам - игра началась! Быстрее регистрируйте персонажей и присоединяйтесь к нам. Когда наберётся достаточно народу - будет запущен сюжет. Ролевая 'Академия Баланса Времён' Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и описание мира
Вопрос-ответ.
Связь с администрацией
Боевая система





Игровое время:
День первый, от начала игры
Утро. Рассвет новой ролевой.






Погода:
Лёгкий дождик. Свежо и хорошо. Солнца нет, да и не бывает на этом острове. Да и непонятно откуда дождь...

Уникальное предложение!!! За каждый "ляп" найденный Вами, Вы получите Осколки Времён. Подробнее...

Счётчики
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Баланса Времён (АБВ) » Флуд » Флуд №1 В честь Нового Года.


Флуд №1 В честь Нового Года.

Сообщений 301 страница 326 из 326

301

Инола
Посмотрим, тык посмотрим)

0

302

Что-то никого нету... печаль...

0

303

А как же я? Хех... Никто меня не замечает...

0

304

Когда я написала это, я была одна) А тебя попробуй не заметить...

0

305

Твоумать, чем больше я делаю рекламных плакатов, тем хуже они получаются :[

О! Мхы-хыхы.
Может мне с этой картинкой рекламу запилить?
Там даже часики есть xD
http://i045.radikal.ru/1202/98/4c6daf4335c7.jpg

0

306

Блин, никто не знает, куда пропал Гра? :с

0

307

Выходные. Дел не в проворот. Сегодня обещал отписаться.

0

308

А я ADO.NET пилю =)))

А вообще я отписал этот пост чтобы в "Новых сообщениях" везде стоял мой ник =)

0

309

а вот хрен тебе!

0

310

вот негодник

0

311

И не говори.

0

312

Как-то флудить забываем-с, робя

0

313

Прошу прощения если буду редко появляться, сейчас допса ну и вы понимаете)

0

314

ууу... Чувак. Не завидую тебе.

0

315

ЖОПА!!!!!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-2.gif

0

316

Где?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-2.gif

0

317

Вот =))

http://i1.i.ua/prikol/pic/8/3/514938.jpg

Отредактировано Фрэнк (2012-02-13 20:49:44)

+1

318

пхахахааахахахах!!!!!!!!!!!!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif 
Фрэнк
зАЧоТ!!!!)))

0

319

Я полагаю ролевая умерла?

0

320

Похоже...

0

321

Вовсе нет. Просто некоторые скромники застряли, а не предупреждают администрацию. Другие - сейчас сессию сдают. Третьи - просто в ла2 задротят и забросили ролевку. Сча всех обзваню и попинаю.

0

322

Дорогие мои!
Если у Вас возникли какие-то проблемы на ролевке, то не молчите, а сообщайте мне!

Проблемы:
Не с кем поиграть.
Вы где-то застряли
Не знаете что дальше делать
Вам просто скучно
Вам нехватает миссий / квестов.
Спорная ситуация с другим игроком.
И т.д.

Не стесняйтесь!!! Пишите! Это моя работа, как мастера ролевой - решать такие проблемы.

+1

323

Конкурс №1 Лучший двигатель.

Все дружно критикуем рекламу!!!

0

324

Тему уже отправили в архив, но я все же выложу

Гра переместился из зала Дверей в какой-то узенький переулок. Расстояние между домами было на столько маленьким, что больше двух человек пройти тут не могли. Горыныч осмотрелся вокруг, все казалось очень странным. Что в одну, что в другую сторону переулка не было видно ничего, как-будто эти дома бесконечно-длинные. Вверху видно только не большой кусок неба... но что это? Вверху что-то проскочило между домами. Гра, не долго думая, полез по домам вверх, цепляясь за карнизы и окошки. Добравшись до верху Гра увидел, осмотрелся. Дома были действительно бесконечно-длинными. Несколько десятков одинаковых домов вряд, а дальше уже дома другие, и там уже видна зелень. А над крышами летит что-то не большое. Гра не мог разглядеть что это, может быть просто птица, но проверить был обязан, потому поскакал по домам. Где-то на втором длинном доме это что-то свернуло и полетело между домами, как-будто что-то высматривая. Здесь Гра уже рассмотрел, что это действительно тот, кого он ищет. Ангелок замедлил полет, потому Гра уже легко его догнал, но что бы не привлекать его внимания решил спуститься в переулок, над которым летит демоненок.
Горыныч стал спускаться, опять по окнам и карнизам, но тут увидел несколько веревок, на высоте пятого этажа привязанные между домами. Хм... может заменить леану, Решил Гра и попробовал оторвать, та решительно не поддавалась. Тут он увидел, что одна из веревок с одного конца весела почти до самой земли. Гра перелез к ней и стал отрывать, это у него не получалось, тогда он попробовал его перерезать крюком, на котором тот был завязан, тоже ничего не получилось. Да что же это такое крепкое! вознегодовал Горыныч и решил, что тут надо наверное мозгами. Подумав не много Гра просто снял узелок с крюка. Радости не было предела, но когда Гра вспомнил, зачем же ему нужна была веревка, крылатой твари след простыл. Гра свернув веревку и повесил ее на плечо.
Снова поднявшись на крышу Гра осмотрел все вокруг, осмотрел тот проход, над которым пролетал искомый объект. Там было абсолютно пусто. Тогда Гра решил, что демон полетел туда, где виднеется зеленая трава и домики низкие, короткие.
Гра спустился с последнего дома и пошел по земле. Дальше шли деревья, дома начинались чуть дальше. Деревья были какие-то странные, Гра никогда таких не видел, даже в Академии. Начали попадаться люди в одежде. Они странно смотрели на Гра. Одни с интересом, другие с возмущением. Когда Гра прошел мимо какой-то бабушки и маленькой девочки, а бабушка закрыла глаза девочке, что бы та не смотрела на почти обнаженного мужчину, Гра подумал, что все-таки придется научиться носить одежду, иначе могут быть проблемы.
Бродя по парку, Гра все время смотрел вверх, не покажется ли там знакомый силуэт, но тот показываться не хотле, тогда Гра выбрал одно из самых больших Деревьев и залез на него. С высоты Гра увидел ангелочка, он летел далеко впереди, при чем было похоже, что целенаправленно в определенную точку. Гра не слез, он почти слетел с дерева, чуть не свернув шею, и побежал в заданном направлении. Начались дома, Гра только тут заметил, что люди, жившие здесь, были не на много ниже него, попадались даже выше, "значит бывают места, где живут совсем гиганты", подумал Гра, продолжая бежать. Через пару кварталов Гра увидел крылатую тварь, сидящую на одной из крыш и в кого-то целившуюся из своего маленького лука. Горыныч прикинул куда мог бы упасть Ангелок и, подойдя ближе, сосредоточился. По крыше поползла белая дымка, Демон спустил тетиву и в тот же момент начали падать из ниоткуда камни, диаметром от 0,5 до 1 метра. Ангела порядочно стукнуло одним из камней по голове, он завалился и покатился с крыши. Гра поймал его и побежал обратно в сторону длинных домов, крепко обхватывая маленькое создание.
Уже на крыше второго дома Гра по крепче связал ангелка и стал ждать когда тот очнется. Убивать Гра совсем не хотелось. Купидон очнулся и был недоволен, но Гра смог поговорить с ним, разговор был долгий, но демоненок понял, что из-за каких-то баб нечего дурью маяться. Можно маяться и другой дурью, и даже не из-за баб.

0

325

http://uploads.ru/t/o/0/3/o03LC.jpg

0

326

Sometimes silence is so Boring...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Памятка значений кубика:
4-6 - провал
7 - неудача
8-10 - среднее значение
11-13 - удача
14-16 - крит!


Вы здесь » Академия Баланса Времён (АБВ) » Флуд » Флуд №1 В честь Нового Года.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно