Академия Баланса Времён (АБВ)

Объявление

Уважаемые игроки!!! С радостью заявляю Вам - игра началась! Быстрее регистрируйте персонажей и присоединяйтесь к нам. Когда наберётся достаточно народу - будет запущен сюжет. Ролевая 'Академия Баланса Времён' Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и описание мира
Вопрос-ответ.
Связь с администрацией
Боевая система





Игровое время:
День первый, от начала игры
Утро. Рассвет новой ролевой.






Погода:
Лёгкий дождик. Свежо и хорошо. Солнца нет, да и не бывает на этом острове. Да и непонятно откуда дождь...

Уникальное предложение!!! За каждый "ляп" найденный Вами, Вы получите Осколки Времён. Подробнее...

Счётчики
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Баланса Времён (АБВ) » Флуд » Полезные ссылки.


Полезные ссылки.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кидаем, делимся.

0

2

photodate.ru - первый сервис на основе графической поисковой машины IMAGIUM. Чтобы найти человека в Сети не нужно слов — просто «покажите» компьютеру похожую картинку.  Поиск визуально-похожих фотографий: портфолио моделей и оригинальные авторские работы.

mp3cut.ru - Сайт представляет собой бесплатную онлайн программу нарезки музыки, которая предоставляет возможность сделать из любой музыкальной композиции рингтон. По сравнению с другими подобными сайтами, здесь не требуется разбираться с многочисленными настройками по конвертированию и редактированию файлов звуковых форматов, только для того, чтобы вырезать из любимой композиции небольшой фрагмент для мобильного телефона или для заставки Windows на рабочий стол компьютера.

fanstudio.ru - Проект посвящен редактированию фотографий онлайн:изменение размера, качества, цветности и многое другое

peegly.ru - Интерактивный сервис признаний. Это дружелюбная виртуальная подушка, в которую можно поплакать и покричать, рассказать ей о своей любви и ненависти, о мечтах и страхах, грехах и желаниях - обо всем, чем томится или полнится душа.

godudu.com - это социальная сеть, которая устраняет языковой барьер между мировыми культурами. С помощью Дуду Вы можете общаться с людьми со всего света, используя свой родной язык.

pipebytes.com – сервер  для передачи файла любого объема, причем бесплатно и без регистрации. Вы просто выбираете у себя на диске файл, сайт создает ссылку, а вы потом нажимаете на кнопку «Send File». Отправляете эту ссылку приятелю, он идет по ней и нажимает на кнопку «Start Transfer». Сайт начинает копировать файл — с вашего компьютера на его, не сохраняя этот файл у себя. Можно сказать, что процесс идет в прямом эфире, со скоростью 512 Кбит/c! В общем, это нечто среднее между FTP и торрентом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Памятка значений кубика:
4-6 - провал
7 - неудача
8-10 - среднее значение
11-13 - удача
14-16 - крит!


Вы здесь » Академия Баланса Времён (АБВ) » Флуд » Полезные ссылки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно