Академия Баланса Времён (АБВ)

Объявление

Уважаемые игроки!!! С радостью заявляю Вам - игра началась! Быстрее регистрируйте персонажей и присоединяйтесь к нам. Когда наберётся достаточно народу - будет запущен сюжет. Ролевая 'Академия Баланса Времён' Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и описание мира
Вопрос-ответ.
Связь с администрацией
Боевая система





Игровое время:
День первый, от начала игры
Утро. Рассвет новой ролевой.






Погода:
Лёгкий дождик. Свежо и хорошо. Солнца нет, да и не бывает на этом острове. Да и непонятно откуда дождь...

Уникальное предложение!!! За каждый "ляп" найденный Вами, Вы получите Осколки Времён. Подробнее...

Счётчики
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Баланса Времён (АБВ) » Сюжет » Описание мира <


Описание мира <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Введение

.    Вне Времени и Вне Пространства - лежит остров средь пустот, который Хранители зовут Амир. Никто из Хранителей (что обитают на острове) не знает когда и как появился этот остров. Однако каждый знает, что "Главный" на нём это Голос или Верховный Магистр. Никто его конечно никогда не видел.... Но в главной зале Академии таинственным способом появляются листовки с поручениями для Хранителей.
    Как уже можно было понять - жители этого острова называют себя "Хранители". А "хранят" они - баланс во вселенной. В главной зале Академии находятся двери, что позволяют переместиться в любую точку планеты, что называется Ален-3, в 4 временных отрезка и один параллельных мирах. Если не вдаваться в подробности... То Академия Баланса Времён - это организация, что стремится создать для жителей Алена-3 утопию, рай, лучший мир. И для этого - выполняет поручения Голоса и иногда предпринимает попытки самолично исправить ход истории в лучшую сторону.
    Да и Академией этот остров не зря назван. Исключая пару десятков Хранителей, остров наполнен учениками. Всего на острове два Магистра, что преподают науку сохранения баланса и 12 академиков.
    Жизнь на этом острове разнообразит ещё и тот факт, что Хранители условно разделены на "Хранителей Рассвета" и "Хранителей Заката". Просто дело в том, что так уж завелось - для сохранения баланса необходимо держать обе чаши весов в равновесии. Грубо говоря - Рассвет следит, чтобы люди Алена-3 жили, а Закат - чтобы они умирали. Да и методы создания утопии у них разные:
   Рассвет предпочитает мирные способы. Никогда не отнимет за зря жизнь.
   Закат же убеждён - нельзя приготовить омлет, не разбив яиц.

Теги: сюжет

0

2

   Ограничения по расам нет.
   Игру начинаешь обычным человеком. Даже внешность у всех игроков начальная - одинаковая. Но - при первой экскурсии по Ака, персонажа ведут в Кузню Времён, где за символичную сумму в 1-3 ОВ (в начале их даётся 10ть), Вы можете изменить себе внешность. Если же желаете добавить персонажу пару рук, ног, твёрдую кожу, железное сердце и т.п., то придётся подождать и накопить не малую сумму. Это доступно лишь уже бывалым игрокам за круглую сумму.

Развитие мира примерно такого:
   Первый мир №1 - Будущее - "Мёртвый Мир" (Два Эм) - Магии нет. Сила магии равна лишь трети Технология вплоть до плазмамёта. Земля выжженная, радиоактивная, заброшенные города, люди только в нескольких местах, растения и животные мутировали.
   Первый мир №2 - Будущее - "Космос" - Магии нет. Сила магии равна лишь трети. Технология вплоть до плазмамёта. Планеты нет, есть только космическая база дозаправки. Можно летать на любые планеты.
   Второй мир - Современность - "Город" - Магия прячется в углах. Магия имеет штраф 50%.. Технология вплоть до автоматов, пулемётов, самолётов, танков и пр.
   Третий мир - Средневековье - "Мир Драконов" (МиД) - Обычный фэнтези мир с различными расами. Обычная сила магии. Технология средних веков (без пушек, но с мушкетами). Доступен на 3 курсе.
   Четвёртый мир -  Доисторический мир - "юрский Парк" (Юппи) - Мир Первородной Магии. Техника отсутствует, магия - везде и всюду. Мощь магии удваивается. Доступен на 4 курсе. Весь мир представляет собой огромный лес с исполитовыми деревьями, огромными динозаврами и прочими давно забытыми существами.

   В Самой же Академии - всё это переплетено. Можно встретить фэнтези существ (эльфа например), с плеером и плазмамётом в руках. А у ног - бегает маленький тирексик. Остров плавает в море чёрной жижи (аля нефть пролили). Солнца нет. Его заменяет огромный фонарь, похожий на светящийся шар. Вокруг него медленно крутится заслонка, что создаёт иллюзию смены дня и ночи.   

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Памятка значений кубика:
4-6 - провал
7 - неудача
8-10 - среднее значение
11-13 - удача
14-16 - крит!


Вы здесь » Академия Баланса Времён (АБВ) » Сюжет » Описание мира <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно