Академия Баланса Времён (АБВ)

Объявление

Уважаемые игроки!!! С радостью заявляю Вам - игра началась! Быстрее регистрируйте персонажей и присоединяйтесь к нам. Когда наберётся достаточно народу - будет запущен сюжет. Ролевая 'Академия Баланса Времён' Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и описание мира
Вопрос-ответ.
Связь с администрацией
Боевая система





Игровое время:
День первый, от начала игры
Утро. Рассвет новой ролевой.






Погода:
Лёгкий дождик. Свежо и хорошо. Солнца нет, да и не бывает на этом острове. Да и непонятно откуда дождь...

Уникальное предложение!!! За каждый "ляп" найденный Вами, Вы получите Осколки Времён. Подробнее...

Счётчики
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Баланса Времён (АБВ) » Кузница Времён » Зал перевоплощения.


Зал перевоплощения.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Комната 3 на 2. Пустая. Кирпичные стены и больше ничего... Окромя чёрной лужицы по середине. Эта лужица - поток времени. Самая мощная энергия известная хранителям. Даже им она не подчиняется напрямую. Она делает то, что нужно им лишь за вознаграждение - так называемые "Осколки Времени". Это валюта используемая на острове Эмир и ещё один вид энергии, неподвластный хранителям. Единственный способ применения ОВ известный хранителям - это оплатить услуги, предоставляемые Кузней Времён.

0

2

- Да. - кратко ответил Алекс и подтолкнул парня к лужице. - Встань неё и не бойся... Будет немного щекотно.
Когда парень встанет на  эту лужицу, его окутает чёрная жижа с ног до головы. Далее - всё зависит от того, какие изменения захочет Фрэнк. Сейчас в его распоряжении 10 ОВ, а значит - на что-то серьёзное он не может рассчитывать. Чтобы превратить себя в кого-то или приобрести себе способность, навык и пр. ему достаточно это представить... Тут-то и начнётся веселье!
Ладно, когда просто меняют цвет волос, длину ушей, овал лица... А когда изменяют костяк или отращивают себе новые органы - наступает такой период боли... Что хочется плакать, а не получается. Стоит открыть рот, как жижа втекает внутрь и перехватывает контроль над телом. Только после завершения превращения - контроль телом возвращается к Хранителю и он, немного отойдя, может продолжить свой путь.

0

3

Фрэнк подошел к лужице. Медленно и неуверенно он стал в средину. На удивление жидкость показалась ему теплой. Сначала ничего не происходило, и Фрэнк уже начал думать, что это подвох и его гид решил просто поиздеваться с него.
Но вот когда из жидкости начало подниматься нечто черное и обволакивать его тело (если быть точней, тело, то не его), Фрэнк начал вспоминать, как он выглядел в последний раз.
И вдруг он почувствовал сначала легкий зуд, а после и очень даже не легкий.
Чесалось все тело. Сначала кожа начала как будто растягиваться, а потом невыносимо чесаться.
Если бы Фрэнк мог посмотреть на себя со стороны без этого кокона, то он бы увидел, как лицо вытягивается и приобретает его родную форму. Волосы покраснели и отрасли до нужной длинны. Зрачки поменяли цвет и начала развиваться мускульная система.
Не то, чтоб Фрэнк был культурист номер один, но собой он все же занимался. Едва мышцы увеличились, на предплечьях вновь появились татуировки и тело начало покрываться одеждой. Вернулись джинсы, кроссовки и гольф. Вернулся такой любимый кардиган, и вернулись его любимые наручные часы.
Ну и конечно же в одном кармане джинсов торчал белый Ipod в силиконовом чехле с наушниками , а во втором красовалась не начатая пачка Marlboro.  Куда ж без любимой музыки и дозы никотина.
Но Фрэнк ничего этого не видел. Он всего лишь терпел. Вскоре все это закончилось, и жидкость сошла с новоиспеченного Фрэнка.
-Надеюсь, я ничего не забыл. – Сказал Фрэнк, рассматривая себя со всех сторон.

-3 ОВ. Сигареты нынче недёшевы =)
От Алекс.

0

4

Как раз в это время распахнулась дверь и в комнату вошёл академик который привёл с собой такого же голого в одном халате парня как две капли воды похожего на предыдущего. Тот залез в липкую дрянь, которая обволакивала тело, парень морщился и дёргался... Атару это не понравилось. Мне тоже туда залазить чтоли? спросил Атар у академика, ага, хотя можеш и не залазить, останешся таким как щас. Ну уж нет,  едва френк вышел из липкой жижи, как его оттолкнул в сторону парнишка в халате, и со всего размаха запрыгнул в лужу. Липкая дрянь оказалась тёплой и щекотала тело, Атара это напрягало, но он не стал обращать внимания, а представил огромного как скала орка ростом под два с лишним метра в высоту и в плечах около метра красивого и сильного, в стальных доспехах(смотреть доспехи во флуде)в одной руке он держал боевую косу а в другой многозарядный арбалет, на поясе висели две полные обоймы с болтмаи, каждая на 20 выстрелов. Наконец то прорычал орк и шагнул навстречу Фрэнку с улыбкой на роже.

Вооружился...
- 5 ОВ.
От Алекс.

0

5

Новоприбывший ошеломил Фрэнка. Ну ладно там феи в коридоре и прочая живность из книг. Но чтоб орки..
"Неужели орки вот так спокойно расхаживают здесь?"
Осмотрев зеленого с головы до ног, Фрэнк понял, что он упустил. "Оружие !!! "
Джесси рассказывала, что нужно будет сохранять грань между закатом и рассветом, а значит, оружие совсем не помешает.  Недолго думая он вступил в чудо-лужу и подумал об оружии.
Его тело вновь окутала жижа. Едва она сползла, на спине у Фрэнка висели крест-накрест два клинка. Крепились они кожаными ремнями.
- Ну вот и все, пожалуй. Я все. Следующий, желающий покупаться есть?.

- 1 ОВ. Без брони, зато с дуалами.
От Алекс.

Отредактировано Фрэнк (2012-01-15 23:11:42)

0

6

Аты чё за червяк? проревел орк, я тебя раньше не видал,  Меня Атар звать, я гладиатор по прозвищу Громила, слыхал о таком? Я единственный гладиатор который бился на арене 12 лет подрят и не потерпел ни одного поражения, мои враги утопали в собственной крови, поэтому с мной лучше дружить! "щас у него по штанам потекёт" подумал про себя орк и решил продолжить грузить Френка: дружить будем? или воевать?

И пошли вон уже из кузни! Хватить тут гамать!
Это локация типа "Зашёл - сделал чё надо - вышел!"

0

7

Фрэнк достал клинки и внимательно их изучил.
"М.. Гномья сталь. Как и заказывал. Нужно будет зайти в тренировочный зал, позаниматься."
- Видать противники были недостаточно быстрые. - Улыбнувшись сказал Фрэнк выслушав гордую речь орка и добавил :
- Меня Фрэнк зовут.
Пойдем лучше пройдемся. Заодно и посмотрим куда мы попали, и есть ли тут достойный бар.

-->> Пирс Вечности Аллея героев

Отредактировано Фрэнк (2012-01-15 23:46:59)

0

8

А пошли, мне не по себе от этой лужи отбросов, да и каморка какаято мрачная и маленькая, эх щас бы выпить боченок добротной медовухи и закусить жареной эльфятиной. Они на вкус как курятина только более сладкие. орк последовал за Френком.

-->>Пирс Вечности Аллея героев

Отредактировано Громила (2012-01-15 23:57:51)

0

9

----------------------> Главный холл Академии.

Компания зашла в кузницу, по середине которой находилась лужица средних размеров.
- Вам необходимо зайти в эту воду и представить то, что вы хотите для себя приобрести в пределах выделенной вам суммы. Вперед!
Маэстро отошла в сторонку и продолжила.
- Вам надо будет ходить на лекции и выполнять задания. А сейчас я вас покидаю, ибо у меня тоже много своих дел.
Девушка улыбнулась новеньким, затем развернулась и скрылась за дверью.

-----------------------> Академия

0

10

==> Главный холл Академии.

Радулу не надо было долго упрашивать. Она хотела как можно быстрее вернуть себе свою внешность и... пол... и одежду. Она уверенно подошла к лужице, оглянулась на своих спутников и шагнула в жижу. Сначала с ней не происходило ничего, но секунд через 10 из лужи медленно, противореча всем законам гравитации жижа начала подниматься вверх по ее телу. Вспомнив слова Маэстро - Вам необходимо зайти в эту воду и представить то, что вы хотите для себя приобрести в пределах выделенной вам суммы., Радула представила свой привычный образ, любимую одежду и, конечно, родные кинжалы. Телу было тепло, немного покалывало, но приятно. Когда жижа дошла до головы, Радула испугалась, а что если не хватит воздуха. Глубоко вздохнув и задержав дыхание она с удивлением обнаружила, что жижа уже стекает вниз и появляется ее одежда, руки, ноги... Она дотронулась до лица.
-Да! Это я!
Кинжалы были на месте. Радула в испуге проверила диадему, единственное, что осталось от родителей. Удостоверившись, что все на месте, она вышла из лужи и с презрением посмортев на своих спутников бросила: -Удачи! Я сваливаю.
Ей не терпелось отправиться отдыхать.

==> Лекционный зал

-2 ОВ.

Отредактировано Радула (2012-01-24 21:01:34)

0

11

<-------- Главный холл Академии.

- Чая охото... эй приятель не вешай нюни чего-то ты не весёлый, выше нос мыж ё маё... ангелы, твою за ногу ха-ха-ха!
Эта фраза довольно развеселила Доменика. Возможно от того что по характеру парень был чем то схож с паладином, и возможно думал так же, что со злом не нужно бороться, его нужно уничтожать. - Ты прав, друг мой. Однако эта лужица не заставляет меня улыбаться. Ладно, делать нечего, пойдем вернем наш облик, да и отправим назад к дьяволу парочку неупокоенных.
Доменик шагнул в жидкость и последовав совету Маэстро представил свой прежний облик. Стало покалывать. Словно тысячи иголок вонзились в кожу, было не больно, но весьма неприятно. Дрожь пробежала по коже. Но как только парень открыл глаза, и огляделся, на нем были его латы, и огромная пика, которая могла проломить череп солидному тролю, или даже носорогу. Латы по прежнему отлично сидели на теле, без единого изъяна.
-Наконец то. - Шаркая доспехами паладин вышел из воды. - Теперь стоит навестить тех, кому мы служим.

--------> Крыло Хранителей Рассвета.

- 4 ОВ.

Отредактировано Доменик Мак`Клейн (2012-01-21 14:59:00)

+1

12

<-------- Главный холл Академии.
Клойд посмотрел на жижу и осторожно вошёл в неё.
- Уиии! Тёпленькая ха-ха!
Быстро представив то что бы он хотел на себе видеть и какой он был, ну и конечно же свою любимую узи которая его не раз выручала он открыл глаза и обнаружил что всё впорядке он вернулся к первозданному образу. Он был одет в солидный костюм делового вида, но на ногах были белые кросовки, а на талии звеня яркой цепью весела узи.
- Вааа! Отлично! Как заново родился ха-ха-ха! Узишечка моя, ну зачем ты в меня выстрелила это была так больно!
Он посмотрел себе в трусы и вздохнул с улыбкой.
-Фёёёёдооор... ты такой как и был. Эй дружище погоди...
КЛойд побежал вслед за Домеником.
- Спасибо... амм... тётя жижа ха-ха-ха!

--------> Крыло Хранителей Рассвета.

- 2 ОВ.

0

13

>>> Главный холл Академии

Инола вошла в комнату, ничего примечательного, только лужа по середине. Дерьмо... Пролетело в её голове это незамысловатое слово. В принципе это слово описывало её нынешнее состояние и то что она думала насчёт этого всего. Как там эта недоразвитая говорила - надо представить. Инола вступила в жижу. Закрыв глаза она представила себя такой как была раньше, потому что другой она себя и не видела. Как только она открыла глаза она увидела себя в своём обычном облике. Её любимые чёрные джинсы, бежевая рубашка с расстёгнутыми верхними пуговицами, едва выпирающий чёрный лифчик, всё это была её обычная одежда. На поясе как всегда висела кобура с её любимым пистолетом - Маузером 712. Ну хоть теперь я нормальная. Подумала Инола про себя и вышла из кузни.

-2 ОВ.

>>> Лекционный зал

Отредактировано Инола (2012-01-23 20:18:48)

0

14

>>> Главный холл Академии.

Наконец Алекс привёл всех троих новобранцев к конечной точке сбора. Через тёмные улицы, к обычному зданию. Этакая кирпичка будка для щенка-цербера. По крайней мере - так один из учеников Алекса обозвал кузню.
- Во-о-о-от... Мы пришли. Встаёте в лужицу, представляете свой облик новый, оружие и одежду и получаете что желаете. Только хочу предупредить сразу - вторую пару рук, ног или глаз, орлинный взор и прочее - не представляйте. Можете сознание потерять. Сейчас Вам хватает энергии лишь на изменение внешности, но не преобретение дополнительного функционала... Бля! - Алекс собрал глаза в кучу и насупил брови. - Это всё общение с Маэстро виновато! Нахватался словечек, что по пьяне не выговоришь...

0

15

>>> Главный холл Академии.
- Ха! Хорошо хоть в говне искать свои конечности не придется, а то я уж думала, с таким обслуживанием придется в помоях рыться.
Фортуна вступила в жижу. Представила себя чистой, опрятной, в одежде, с белоснежными волосами... ну и всякие прочее. Собственно вышла из лужи и села на пол, скрестив ноги, по старой привычке. Она решила дождаться пока тут все не обретут свой облик. Интересно. Да и не знала она что делать дальше. Она только могла попрошайничать да воровать. Ну еще быстро бегать. И как с такими навыками мир спасать... темболее где выход в этот самый мир... она не представляла. Однако, ей очень хотелось учиться. Очень-очень. В школе она ни разу не была, да и в детском саду. Ей очень хотелось обрести друзей... и так же, как слышала она из рассказов прохожих школьников, писать контрольные и получать за это баллы. Это же так здорово и увлекательно!

-1ОВ

+1

16

==>> Гравный холл Академии

Гра зашел в зал. Проследил как мужчина превращается в молодую и симпатичную девушку. Следом сам зашел в воду и представил...
"Роста надо по больше, волосов много не надо... хм... можно что угодно... то, что покрывает тело других людей мне не надо, слишком тяжело."
Выйдя из лужи Гра поразился тому,что твориться в этом месте. Здесь было все такое странное и непонятное, что мозг еле-еле успевал за всем, что надо было обдумать.
- А куда дальше? - Спросил Гра совершенно не представляя что делать.
Спасать... кого спасать? От чего? Если не надо добывать одежду и воевать с соседями, то зачем еще нужно жить? "Здания" это вместо пещер. Тут они защищаются от дождя и солнца... но бывает ли здесь дождь? И солнце совсем не такое, да и звезды...

-1ОВ

0

17

Ингвар вошел в жидкость и замер воссоздавая свое прошлое тело. Тело, но не суть. В итоже из "лужи" вышел человек. Вышел, оправил плащ, сбил с него воображаемую соринку и опираясь на трость направился к девушке. Вот теперь можно и поговорить нормально, если мессир не возражает. Полупоклон в сторону Алекса.После чего бывший вампир подошел и прислонился к стене в мете от девушки. Не знаю как тебе, а мне мое новое тело нравится... Удобное. Хотя с моим не сравнится...

-1ОВ

0

18

ОФФ Ингвар - переходы не забывай ставить. И опечатки внимательней.

После преображения, основная часть хранителей оживилась. А Чок так и дула щёки.
   "Вечно чем-то недовольна... О чём мечтала - то и получила. И всё равно не довольна. Похоже - дело было не в окружении, а в ней самой. Хочет человек страдать - не буду мешать". - подумал алекс.
- Болтайте кумушки. Болтайте. - сказал и махнул рукой Алекс. - А как на болтаетесь - марш на лекции. Там Вам расскажут что, куда и зачем. Если есть желание - могу сейчас проводить до лекционного зала.
  После сказано Алекс просто пошлёпал прочь, не смотря - идут за ним или нет. Кому надо - тот догонит на крайний случай.

>>> Главный холл Академии.

0

19

Намидушка оживилась.
- Меня зовут Намида. Можно Нами просто. Улыбнулась, искренне, как маленький ребенок деду морозу.
- Не знаю как тебе, а мне мое новое тело нравится... Удобное. Хотя с моим не сравнится... Малышка почесала репу.
- А я как-то и не подумала что-то другое представить. Представила себя, только чистую. В своем теле я уже была, в нем удобно... вроде. Хих.
Фортуна поднялась на ноги и прокружилась. Ощупала свои сиськи, попку и волосы.
- Намида. Родилась в 1992 году. Родителей не помню, жила на улице и ела как повезет. Вот я здесь. А вы, ребят?
Честно, я надеялась, что я тут не одна девкой буду... А этот чего? Он нормальный вообще? О какой магии он говорил?

0

20

- Гра, - стукнул он себя в грудь, произнося имя.
Намида. Родилась в 1992 году. Родителей не помню, жила на улице и ела как повезет. Вот я здесь. А вы, ребят?
Цифры Они считают года... в этом есть смысл. Жить на улице... значит для них это плохо. Похоже они живут именно в таких домах Гра оглянулся вокруг.
- Домов у нас нет, годов нет... - Гра подумал, что если упустит шамана, то совсем здесь потеряется, потому добавил. - Я за ним.
Гра попытался опереться на руки, идя на четвереньках, но это оказалось гораздо менее удобно чем было в том мире.
- Большой рост, идти только на ногах. - Пробурчал он себе под нос и пошел на ногах за Алексом.

==>> Главный холл Академии

Отредактировано Гра Грыч (2012-01-30 16:16:43)

0

21

Ингвав фон Рок. Вампир. В прошлом. Легкая улыбка появилась на бледном лице Кровавого барона. Вот только не надо говорить что вампиров не бывает! Того что происходит сейчас тоже быть не может... Но есть. Лет мне... Много. Я сам не помню сколько. Еще одна улыбка. А завербовали меня... Глупо. Получил ножик в брюхо и подыхал на куче мусора. И тут является их "торговый представитель" и делает предложение от которого трудно отказаться... Вот и выбрал. А теперь надо развиваться - быть человеком мне не нравится...

0

22

Нами внимательно проследила за аборигеном и озадаченно хмыкула, когда он ушел.
- Странный. - сама себе определила девочка... и вернулась к разговору с Ингваром.
- А мне 18 лет. Завербовали... хммм... ну я в общем уже совсем отчаялась. Там зима думала наступать, а у меня сезон неудачный выдался, ни одежды не украла не булки даже. Вот и стала взывать к всевышнему, чтоб хоть шарфик подкинул. А тут старик появляется и говорит "спасать мир иди".
Нами подошла ближе к бывшему вампиру, чуть ли носом ему в грудь не уперлась. Обнять его чтоли? Он вроде хороший, обижать не будет. И приставать тоже. Наверное.
- Умирающий вампир. Можно я буду тебя звать Инга? - Малышка снова улыбнулась и протянула маленькую ладошку для пожатия руки, в знак дружбы.

0

23

Инга... А что, мне нравится... Мило. Ингвар улыбнулся и пожал протянутую ему руку. После чего щелкнул мелкую по носу и хитро подмигнул. Но тогда я тебя буду Нямкой звать. Так что дальше делать будем? Тут, вроде как, на лекции надо ходить... Сходим? Или перекусим - попитаем новоприобретенные тушки. Что думаешь?
Задав вопрос Ингвар снова прислонился к стене и слегка наклонив голову посмотрел на Нами в ожидании ответа.

0

24

Малышка чуть поморщилась, получив щелчок по носу. Задира! - мимолетно подумалось ей.
- Нямка? Что за бредовое имя? Давай так. Наедине я для тебя кто там хочешь, но при других исключительно Фир. М? Это угрожающе звучит, если придется кого-то уничтожить. Странно, но на лице девчонки сразу появился азарт, особенно после слова "уничтожить". Она осеклась, потерла свой носик ладошкой, видимо осознав перебор с эмоциями.
Надо тему чтоли перевести... Как-то неправильно получилось. Нельзя вот так вот... а хотя плевать. Девица неуклюже улыбнулась и таки отвлеклась.
- Я за лекции! УЧИЦАААА!!!! Глаза Нами загорелись, она взяла за руку своего новообразовавшегося друга и потащила его в сторону, куда ушли мистер гид и мистер абориген. И вновь она осеклась.
- Ой, а ты со мной идешь или нет? Чот я потащила тебя.. ухих...

>>> Лекционный зал

0

25

Ингвар улыбнулся. Девчонка оказалась непосредственной и без комплексов. Ребенок-ребенком. Иду конечно, Фир Нямковна. Мне тоже интересно что там на лекциях расскажут-покажут. Как думаешь, нас там будут учить, или воспитывать? А то я не люблю когда мне начинают говорить что я кому-то что-то должен... Это несколько... раздражает. И слегка опираясь на трость и насвистывая под нос что-то беззаботно-веселое он прогулочной походкой последовал за своей новой знакомой...
>>> Лекционный зал

0

26

===>> Главный холл Академии

А что деревья спасать, их же много. Или у них мало деревьев. Как тут все чудно!
С такими мыслями Гра зашел в кузню. На выходе им встретились те, с которыми Гра прибыл сюда. Он только кивнул им и пошел дальше.
По середине комнаты находилась средних размеров лужа.
- Надо туда зайти и представить себе чего хочешь. - Гарыныч показал пальцем на лужу. - Она сама все сделает.
Хм... интересно, какой выйдет этот. Это становится интересно.

0

27

==> Главный холл Академии

- Надо туда зайти и представить себе чего хочешь. Она сама все сделает.
-А…а… Ммм… Хорошо, да.. – Выдавила Непета, с трудом подавив вставший в горле вопрос: «А ты уверен, что это безопасно?». Она и так уже показала себя небывалой трусихой. Стыдобень. Стыдно было показаться еще большим трусом. Она круглыми глазами глядела на, точно мазутную лужу посередине. Как будто нефтяное пятно в Мексиканском заливе. Ну точно, точно, эту укуренные нюхают бензин и воображают себя Хранителями. Вываляються в луже и, go-go, мир спасать. Мелко захихикала Валера в ответ на ее мысли. Непета тут же порозовела, и, забывшись, выпалила вслух:
-Валерьяна, сама-то хороша, чтобы над другими издеваться!
Значит представить чего я хочу… А-а… А чего я, собственно, хочу? Она опустила голову вниз, задумчиво пошевелив пальцами ног и спрятав руки за спину.
Грудь, грудь побольше надо! Воодушевленно и мечтательно выпалила Вал, послав всем картинку желаемого…
Нет, не надо!! Боже, да зачем такие то?! К Непете первой вернулся дар речи после увиденного.
Надо-надо! Смотри, как смотрятся! Ляпота!
Нет, Валерьяна.  Ты что с дубу навернулась? Для каких целей нам такие бидоны? Ты убивать ими хочешь? Насмерть душить? Или ты вообразила себя многодетной кормящей матерью?
Ну, вы скучные! Я хочу нормальную грудь!
Это не нормальная грудь. Это оружие массового поражения.
Да-а!
НЕ-Е-ЕПЕ-Е-ЕТА-А!!! Ты уже отхреначила свое! Заткнись!! Лео, да красиво же!
Ты представь себе массу тела, которую мы иметь тогда должны!!  Сиськи как грибы не растут! Если увеличишь одно, придется увеличивать все! Ты хочешь наше тело в гусеницу какую-то превратить?!
…Кхм…Ну, в этом есть доля резона…
Тогда заткнись уже наконец и не мешай. Это довольно сложно – скорректировать телосложение так, что бы смотрелось хорошо.
…Тогда бедра хочу. Такие - покруче. Шоб смотрелись хорошо. Мммм... И задницу такую...
Твою мать, да ты достала!! Вспылила Лейджон, перебив Валерьяну.
Валерьяна зарычала. Непета спешно «заткнула уши», отключаясь от перебранки.
Так-так… А какой я была? Задалась вопросом Непета. И удивленно заметила, что плохо это помнит. Она начала глубже рыться в голове, пытаясь найти воспоминания о… О… Да хоть о чем-нибудь!  Она же была, она же существовала до Хранителей! Так почему в голове пусто?! Она прикрыла глаза и часто-часто задышала, пытаясь успокоиться. Ощущения удивительной чистоты в голове очень и очень пугало. Нужно потом будет у Лео и Вал спросить… Наверно, я просто забыла. Да, забыла. Со мной частенько такое бывает… Н-наверно… Потому что я не помню…
Она вновь покосилась на лужу. Может это временно? А если я в нее ступлю, то вспомню… Лео, Вал! Пошли! Непета вздернула нос вверх, и с глубоким вздохом ступила в лужу.
Мгновенно бросило то в жар, то в холод. Как будто обожгло.
-Ва-у! - Непета взвизгнула от неожиданности и попыталась попятиться назад, но ноги обвили эти черные, вязкие, тяжелые как деготь подобия щупалец кальмара, невесть откуда взявшиеся, но родом бывшие явно из этой жидкости. Тут же нечто из лужи обвило ее всю, закрывая рот, нос, уши, обвиваясь на манер кокона. Обвилась и застыла.  Ни одной щелочки, сплошь темнота… Непета панически задергалась, ощущая себя комаром, который застрял в янтаре.
Она ждет, пока мы выберем тело. Внезапно сообразила Лейджон.
Ну, так давайте быстрее!!
А какое мы выберем тело то?
Рост точно нужен меньше.
Да!
Да, это явно единогласно…
Не успели они это подумать, как ощутили, что часть тела, а именно нижняя, туже застревает в жидкости. А потом – р-р-раз! И точно половины ноги не стало. Но больно, как не странно не особо было. Было неприятно, все тело зудело и чесалось от адской щекотки, все кости ломило, а конечности точно занемели и их стало колоть миллионами иголочек.
Я девочкой быть хочу-у!
Да, это тоже главный критерий. Вал, Неп сейчас уже не сможет, давай ты мне доверишься? Я так соображаю, тут тело хоть каждый день менять можно.
Ну-у-у, ла-а-а-а-а-адно… Недовольно потянула Валерьяна. Сделай хоть милость какую-нибудь, няшную. И глаза зеленые, я тебя умоляю!
Волосы короткие, я не умею за длинными ухаживать. Спохватилась Непета. Желательно так, чтобы встал и пошел, а на голове нормально.
Уно моменто, мисьо!...
Лейджон завозилась где-то на задворках сознания. Непета поморщилась – тело, точно пластилин, вытягивали, мяли, жали, сминали…
Наконец  процесс закончился, о чем свидетельствовало то, что жидкость схлынула куда-то вниз. Она выскочила из лужи и принялась осматривать себя. Одежда, которая была на ней, ее приятно поразила.  Счастливая улыбка растянулась на все лицо, что называется «от ушей, хоть завязочки пришей».
-Ихи-хихихи-и!! – Она запрыгала на месте, хлопая большими, объемными перчатками в форме кошачьих лап.
О! О! О! Лейджон, какая ты умница!! Молодец!
Да-да. В перчатках есть прорези, если что можно руки просунуть и писать, или кушать, ну, в общем, что-то делать руками. А в остальное время никто твои пальцы не увидит. Кроме того, когти на лапах – острые. Если что, можно будет постоять за себя. Но сама себя случайно ты не поранишь, если конечно специально не будешь себя царапать.  А в герметично упакованном кармашке на поясе – котовник. Кстати, спешел фо ю, Валерьяна, грудь и бедра сделали. Небольшие, но есть. Не «доска». Это просто одежда свободная, вот и не видно.
Вот ведь блин… Инженерка хренова…
-Ой-ой-ой! Лео, просто земачательно!! А шляпка то какая! Ой, а плащик! Да тут еще и отделка из меха искусственного! И пояс! И гольфы! Лейджон, как ты умудрилась?!
Хе-хе-хе, во мне гибнет талант модельера-дизайнера.
Ничего не гибнет! Процветает! Она снова радостно захихикала. А голос!
Да я вроде с голосом ничего особенно не делала...
Ой, дайте мне попробовать!
-R-r-rabiosa, r-rabiosa!
Come closer, come pull me closer!
Rarreo~~ r-r-ratataa-a!
– Вдруг мелодично пропела Валерьяна, быстро выхватывая контроль над телом у Непеты, наслаждаясь движениями, слегка поводя плечами и пританцовывая, буквально лучась от удовольствия. Голос и вправду был превосходный, ласкающий слух, с дразнящим слух рычанием. Да-а, круто. А оттенок голоса то мой! Рр-р-р!! Только тело дурацкое. Детское какое-то. Ни сисек, ни жопы.  Жалостливо вздохнула Вал.
Да ла-а-адно тебе. А что ты пропела? Это какой вообще язык?
Испанский наверно?
Да хрен знает. Вспомнилось.
А перевод то хоть знаешь?
Знаю. Валерьяна захохотала. Вам лучше этого не знать, скромницы мои.  Хоть там ничего пошлого, но все равно. Ну что же, братцы, поигралась, спасибо. Лови, Неппа. Я потом его у тебя еще на чуть-чуть возьму, уже на законных основаниях, а то сейчас у меня уже контроль срывается.
Непета тряхнула головой, и продолжила осматриваться. Изредка из нее вырывались мелкие, жизнерадостные смешки, свидетельствовавшие о том, что ей очень все нравилось.

-3 ОВ.
Алекс.

Отредактировано Непета (2012-02-03 18:15:53)

0

28

Гра с интересом смотрел на спутницу. Она звала кого-то, кого не было рядом. Это показалось Гра чудоковатым.
Из лужицы вышла молодая девушка, в очень странной одежде. Ну вот и зачем им нужны эти одежды? Гра снова и снова негодовал.
Потом пропела песенку, очень красиво пропела, хотя Гра ничего и не понял.
- А это что? - Гра показал на лапы. - Похоже на животного.
- Я сейчас на лекции, можешь со мной. Или еще куда пойдешь?

С компанией Гарынычу было гораздо спокойнее, он еще не ходил тут один, но сильно этого Гра не боялся. Динозавров бояться - на охоту не ходить.

0

29

- А это что? Похоже на животного.
-Да, похоже, похоже… Хм-м-м-м… Как бы объяснить. Ну-у… Мы подражаем кошке.  Там, где ты жил, были кошки? Ну… Там… Мяу-мяу. Ня. Грррънъях? – Как получился последний звук, она сама толком не поняла и от удивления захлопала глазами. Вроде это не я сказала… Неп бы задумалась над этим, но ее мысли перебил Гра.
- Я сейчас на лекции, можешь со мной. Или еще куда пойдешь?
-Нет-нет-нет! Я с тобой! – Испугалась Непета и подскочила к Гра. – Если я буду одна - потеряюсь! Эм… А ты то знаешь где лекционный зал? Или нужно будет у кого-то спросить?
Она хлопнула в ладоши, внимательно прислушавшись к глухому звуку, который получился из-за столкновения перчаток, после чего стала подпрыгивать и кружиться на месте, слегка напевая что-то.
-Ого, Гра, какой ты оказывается высокий. – Вдруг сообразила она. - Очень-очень высокий, весь вверх тянешься, как дерево!  Как дуб. - Она привстала на носочки и подняла руки над головой, изо всех сил тоже  тянясь вверх. – Даже так не достаю. – Крайне огорченно произнесла Непета. – Хотя, наверно это я низкая. Как думаешь, это хорошо или плохо? – С легким интересом спросила она.

0

30

Ну… Там… Мяу-мяу. Ня. Грррънъях? - похоже на саблезубого, когда играет с детенышами - пробормотал Гра
Эм… А ты то знаешь где лекционный зал? Или нужно будет у кого-то спросить?
- Знаю что где-то из Главного хола выходить, больше не знаю.
Тут Непета стала кружиться, подпрыгивать,говорить что-то про большой рост Гра и свой маленький.
Эмоции. Хм... Вот как это называется. Эмоции. У нас в племени они были главными. Все делали только по эмоциям, но теперь я понимаю, это совсем не обязательно.
- Сам так захотел, вот и высокий, - буркнул Гарыныч - ну пойдем.
Он пошагал к выходу

==>> Главный Холл Академии

0


Вы здесь » Академия Баланса Времён (АБВ) » Кузница Времён » Зал перевоплощения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно