Академия Баланса Времён (АБВ)

Объявление

Уважаемые игроки!!! С радостью заявляю Вам - игра началась! Быстрее регистрируйте персонажей и присоединяйтесь к нам. Когда наберётся достаточно народу - будет запущен сюжет. Ролевая 'Академия Баланса Времён' Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и описание мира
Вопрос-ответ.
Связь с администрацией
Боевая система





Игровое время:
День первый, от начала игры
Утро. Рассвет новой ролевой.






Погода:
Лёгкий дождик. Свежо и хорошо. Солнца нет, да и не бывает на этом острове. Да и непонятно откуда дождь...

Уникальное предложение!!! За каждый "ляп" найденный Вами, Вы получите Осколки Времён. Подробнее...

Счётчики
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Баланса Времён (АБВ) » Пирс Вечности » Аллея героев


Аллея героев

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь расположены несколько статуй с самыми выдающимися хранителями. Хорошее место для прогулок и отдыха.

0

2

Человек и Орк медленно шли вдоль статуй. Фрэнк молчал, размышляя о произошедшем, а его спутник что-то бормотал.
-Ну что, зеленый, попали мы с тобой в заварушку?  Будем искоренять зло, путем искоренения добра ?
Спросил Фрэнк, повернувшись к Атару. Его спутник вызывал хорошее желание напиться и отвлечься от произошедшего. Особенно если учесть то, что только что Фрэнк был каким-то коротко-стриженым брюнетом.

+1

3

И зло и добро, всё искореним, пустого места не оставим! Скучаю я по арене! 12 лет сражался и ещё столько же бы отвоевал.... на лице орка была видна тоска. ему реально хотелось выпить. Одно радует, я больше не раб. хотя той твари которая меня сюда пренесла я бы харю разбил. Давай как нибудь выйдем на арену и повеселимся, разомнём конечности, что скажеш?

Отредактировано Громила (2012-01-16 00:15:44)

0

4

- Обязательно разомнемся. Но сначала бы не мешало полностью освоиться. Да и поесть не мешало бы. Ты как, не против?
Спросил Фрэнк у Атара. Ведь только сейчас парень понял, что жутко голоден. Все эти трансмутации, телепортации и прочие ации разбудили в нем зверский аппетит.
"Надеюсь, в этом Мире еще не разучились готовить мясо." подумал Фрэнк и начал представлять свинину, крутящуюся на вертеле.

0

5

согласен с тобой, война войной а обед по расписанию, давай ещё минут 20 прошвырнёмся по пирсу и в столовую жрать. Атар никак не мог отвыкнуть от мысли что он теперь свободен никаких ударов плетью, недельного голода и прочих лишений, да парень внушал доверие "неплохо былобы подружиться" у Атара никогда небыло настоящего друга который мог бы прикрыть спину в бою и разделить с ним все радости и горести пополам... ведь все те с кем он дружил пали от его руки на арене...

столовка

0

6

Такая необычная компания - Человек и Орк. Земные писатели фэнтези наверное бы заплевали того, кто сказал бы это вслух. Но это была не Земля, и тут не было ни одного писателя. А раз так, то им никто не помешает общаться. Еще с полчаса они ходили и рассматривали статуи, но голод взял свое, и Фрэнк с новым знакомым направились в здешнюю столовую.
- А ты не знаешь, чем мы расплатимся за еду? Меня в эти подробности никто не посветил. - Спросил Фрэнк Орка, когда они направились в столовую.

-->> Столовая

0

7

==>> 1-й этаж Хранителей Рассвета

Гра долго гулял по аллее, думая о том, что случилось. Он внимательно смотрел на героев, сделанных из камня и думал на сколько сложен мир и как не просто додуматься до правильного решения. Горыныч обдумывал лекции, информация, которая там давалась, требовала тщательного осмысления. Даже самые простые вещи казались Гра сложными и необычными.
Черное море в дали только прибавляло странностей к уже имеющимся, необычное небо, необычное солнце, много разных мелочей... Что, как, зачем, почему?
Более-менее приведя мысли в порядок Гра отправился туда, куда ему нужно было идти, по его мнению

==>> Зал Дверей

0


Вы здесь » Академия Баланса Времён (АБВ) » Пирс Вечности » Аллея героев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно