1 курс

Здравствуйте!
    Этот предмет посвящен вашим возможностям развития персонажа на этой ролевой. Постепенно, по чу-чуть, Вам и Вашему персонажу будут открываться новые способности, миры, улучшения и прочее.

Что мне доступно сейчас?

(+)|(-)

1 - У Вас уже есть один описанный Вами навык, один подаренный Мастерами и ещё один Вы можете приобрести за ОВ. Так же - у Вас есть артефакт, который, так же как и Вы, может развиваться. Ну а что касается миров - пока Вам доступен лишь мир будущего.
2.1 - В Кузне Времён Вы можете изменить себе внешность по Вашему усмотрению всего за 1-3 ОВ (в зависимости от сложности изменения).
2.2 - Там же Вы можете улучшить Ваши нааыки, способности или артефакт.

Как я могу улучшить навык/ способность/ артефакт?

(+)|(-)

Всё делается в кузне времён. Ознакамливается с прайс-листом в кузнице или с книгами - Об артефактах или Описание навыков и способностей персонажа. Выбрали, что желаете улучшить? А Осколков Времён Вам хватает? Посмотрите слева под аватаркой...Сколько там ОВ? Если всё нормально, то чалим (идём) персонажем до кузницы и пишем, что уплатили за такое-то изменение. Далее - предупреждаем администрацию и ждём, пока администрация не подтвердит Ваше приобретение и не внесёт в анкету.

А что мне будет доступно в будущем?

(+)|(-)

1 - Генные изменения.
2 - Татуировки и символы.
3 - Ещё три временных отрезка - настоящее, средние века и Древний мир.
4 - Максимум 10ть навыков.
5 - Кампания (особый вид миссий).
6 - Открытие параллельных миров.
7 - Звание академика.
И многое другое. Это лишь малая толика, что ждёт Вас и Вашего персонажа в будущем.

А мне не нравятся навыки и способности, описанные в книгах. Можно я опишу свой?

(+)|(-)

Да! И даже нужно! В этом и преимущество данной системы - возможность самому создавать навыки. Для этого надо описать навык в Книге навыков или навык (способность) для артефакта в книге об арттефактах