Академия Баланса Времён (АБВ)

Объявление

Уважаемые игроки!!! С радостью заявляю Вам - игра началась! Быстрее регистрируйте персонажей и присоединяйтесь к нам. Когда наберётся достаточно народу - будет запущен сюжет. Ролевая 'Академия Баланса Времён' Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и описание мира
Вопрос-ответ.
Связь с администрацией
Боевая система





Игровое время:
День первый, от начала игры
Утро. Рассвет новой ролевой.






Погода:
Лёгкий дождик. Свежо и хорошо. Солнца нет, да и не бывает на этом острове. Да и непонятно откуда дождь...

Уникальное предложение!!! За каждый "ляп" найденный Вами, Вы получите Осколки Времён. Подробнее...

Счётчики
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Баланса Времён (АБВ) » Залы Академии. » Главный холл Академии. <


Главный холл Академии. <

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

-Иди, сучка. Я тебя ещё порежу.
Сказал Хранитель вдогонку и пошёл в сторону Кузни. Лужа, жижа...что за хрень. Мне это место всё больше и больше не нравится. Что-то я очень сильно сомневаюсь, что мне хоть сколько-нибудь заплатят. Надеюсь хоть убить кого-нибудь можно будет. Мммм...разорвать и сожрать...Хорошая идея. Инола размышляла про себя, иногда ей казалось будто кто-то ведёт с ней внутри диалог, но без возможности как-то изменить его. Вот Хранитель и подошёл к обозначенным дверям и вошёл в них.
>>> Зал Перевоплощения

0

32

>>> Зал Возвращения

Среди всех присутствующих, теперь самым разговорчивым оказался Дик.
"Даже странно" - подумал Алекс. Правда вопрос про мамонта он не понял, а потому - отвечать не стал. Лишь ткнул пальцем куда-то и сказал "Там!".
Дальше их путь лежал через главный холл академии, где всегда было много народа. К выходу приходилось проталкиваться. Так сказать - работать локтями. Когда же наконец путь сквозь зал был окончен, Алекс и его детсад вышли на улицу и направились к конечной станции их путешествия - кузни времён.

>>> Кузня Времён.

-1

33

>>> Зал Возвращения
Нами с трудом сдерживалась, чтобы вновь не начать пороть откровенную фигню, не по теме. Из-за недостатка "свободы речи" она стала углубляться в себя и уже смотрела не в пол, а сквозь него. Такой, знаете ли, пустой взор, который обращен внутрь.
Спасать мир. Что за чушь? Зачем? Он уже на столько прогнил, что не спасти его, даже если отправиться в самое его начало. - вот "корень" всех мыслей девчонки.
>>> Кузня Времён.

0

34

==>> Зал Возвращения

Гра так понял, что они могут взять себе новое тело. Почему бы и нет, ведь то тело, которое он знал все свои долгие годы куда-то пропало. Гра внимательно смотрел на всех окружающих людей и раздумывал какую-бы ему взять внешность. Гра вообще понравилось думать - помогает понять откуда растут ноги.
Странный ответ на вопрос Гра совсем его не смутил. Просто подумалось что странно. Люди, которые думают всю свою жизнь так и не научились этому в совершенстве. Гра решил поставить себе целью научиться думать как можно лучше, и понимать всех и вся. Ведь это совсем не сложно!
Гра понравилось быть высоким, но человеческий облик менять ему не хотелось, только лучше как сейчас - по меньше волос. Слишком они чесались.

==>> Кузня Времен

0

35

----------> Зал "Возвращения"               Необходимо писать откуда пришел.

Вот мне интересно - таскать толпу нудистов по переполненным коридорам это местное развлечение класса люкс? Тогда о вкусе местных хозяев я склонен говорить исключительно русским матом... После того как ему пятый раз оттоптали ногу настроение Ингвара окончательно упало ниже плинтуса... Да и что хорошего было в этой прогулке? Согревала лишь надежда что она скоро закончится...
==>> Кузня Времен

Отредактировано Ингвар фон Рок (2012-01-27 18:41:47)

0

36

>>> Кузня Времён. Зал перевоплощения.

   Вслед за Алексом пошёл только Гра Грыч. Этого и следовало ожидать. Намида и Игнвар уже нашли друг-друга. Похоже - из них получится неплохая "пати". Нами - маг, а Ингвар - верт (подобие танка). По крайней мере так их про себя обозвал Алекс.
   - Гарыныч! - Алекс улыбнулся и посмотрел через плечо на Гра. - Хочу сказать тебе одно - я типа главный, но из... - парень закатил глаза, подбирая слова для объяснения Дик-у. - Во! Я типа главный, но из другого племени. Зови меня просто Алекс. Если что - подходи. Ты мне понравился. Необычный.
   Неожиданно Алекс упал наколени, чувствуя сильную боль в висках и оглушающий звон в ушах. Это, почему-то, зашалили его наушники. Самое странное, что у других Хранителей ничего даже подобного не произошло. Поэтому на Алекса посмотрели как на психа или больного.
   В ушах стало раздаваться непонятное бормотание. Не смотря на то, что все Хранители получали способность "всеобщего языка" (способность понимать все языки всех времён и народов и способность разговаривать на них), Алекс всё равно не понимал бормотание.
   - Что-то не так! - прорычал сквозь зубы Алекс, ощущая как и звон в ушах, и бормотание стихает. Ещё пару секунд - и словно ничего и не было. - Лекционный зал пока отменяется. Я тебя к твоему шаману отведу...
   С этими словами алекс резко подскочил и побежал по коридору в сторону зала Возвращения.

>> Зал Возвращения.

0

37

==>> Кузня времен.

Гра следовал за Алексом молча.
Я типа главный, но из другого племени. Зови меня просто Алекс. Если что - подходи. Ты мне понравился. Необычный.
Из другого племени, значит у них тоже есть разные племена... и они наверняка воюют. Но со мной они воевать не будут... понравился... необычный... тут столько всякого, что необычные означает очень даже обычный. Значит я обычный? Ничего не понимаю... как тяжело иметь голос в голове, умеет же все запутать.
Вдруг Алекс резко упал на ноги.
С шаманами такое бывает, наверное молится, или высшие силы с ним связываются. - Подумал Гра и начал думать на другую тему. - Гарыныч... хм... какое хорошее имя, раз уж сменил внешность, наверное сменю и имя. Гарыныч... гарыныч... ГаРЫЫныч... гаРРыныч..
Лекционный зал пока отменяется. Я тебя к твоему шаману отведу...
Да, надо знать кто у меня главный и кому тут поклоняться. - Гра продолжал идти за Алексом.

==>> Зал Возвращения

0

38

<---------- Лекционный зал
Доменик после долгой, но не сказать что скучной лекции вернулся в главный холл академии, а заставило его сделать это, некое послание, которое ему передали по пути на задание. Он должен был встретиться со своим напарником в Главном Холле, так как то задание, на которое они должны были отправиться, было весьма и весьма сложным, по словам передавшего пакет бумаг. Итак Доменик стоял посреди этого зала, в своих пудовых доспехах, с огромной пикой, зрели и смешное и страшное одновременно, поглядывая по сторонам. Его напарника звали Клойд, по крайней мере так было написано. Невольно вспоминая что с ним произошло, у Доменика было чувство что это имя он уже слышал. Но не стараясь вдаваться в подробности он продолжал сохранять спокойствие и темперамент.

0

39

==>> Главный холл Академии
Гра вышел в холл Академии, ведя за собой новенького. Но выйдя в огромный и шумный зал Гарыныч слегка потерялся. Он остановился и стал переводить взгляд от одной к другой двери.
Выход там... н-нет, вон там... нет, все же на против самая большая дверь... надо было пройти через весь зал, это я помню.
- А ты придумал-ла какую магию возьмешь? - Спросил Гра. Он взял себе огненное дыхание... хоть оно сначала и будет только паром, за то всегда можно будет согреться.
Чуть помявшись Гра спросил еще один вопрос:
- А что такое лекции?

0

40

==> Зал Возвращения

-М-магию? Нет, еще пока нет… - Растерянно потянула она. Магию? А он голова... Я даже не думала об этом... Знаешь, нам нужно что-то особенное, чтоб ни у кого не было. И что-нибудь покруче. Может быть что-то показывающее всю нашу многогранность. Что-нибудь такое… Тройственное. Ну, или хотя бы двойственное…
Нужно что-то стоящее. Без столь любимой показушной мишуры и напускного пафоса.
Какая ты унылая, бэээ!
-А ты что себе взял? – Робко обратилась к своему спутнику Непета, заламывая свои руки и пытаясь потуже закутаться в халат. От этого громадного пространства так и  тянуло убежать и спрятаться.  Она восхищенно охнула, когда мимо прошел похоже самый настоящий рыцарь. Неп завертела головой, осматриваясь и оглядываясь. Бррр, как здесь все масштабно и громоздко…
- А что такое лекции?
-Лекции? Н-нуу… Лекции… - Она остановилась и подняла голову, смотря вверх. Этот неожиданный вопрос ввел ее в некоторый ступор. Тут, как собака – понимаешь, но объяснить не можешь. – Эээ… Лекции это когда тебе рассказывают что-то новое. Когда тебя чему-нибудь новому учат. Когда тебе что-то объясняют, излагают.  И… Лекции они обычно периодичны. Ну, постоянны. Ну-у, когда каждый день на них ходишь. – Ломано попыталась выкрутитьса Непета. Лейджон лишь укоризненно цокнула, но промолчала.

0

41

- А ты что себе взял?
- Я теперь могу выдыхать пламя, только тут это почему-то не работает. - Гра улыбнулся во все зубы. - А еще могу вызвать дождь из камней.
Они тем временем минули зал и вышли на улицу.
- Никак не могу привыкнуть в близким звездам. - Показал Гра на небо, такое низкое, что кажется сейчас упадет.
На лекциях учат. Интересно. Может там расскажут что тут такое. Будет интересно.
Для Гра все окружающие дома были одинаково-диковинными, но Непета могла заметить, что дома это дикая петрушка разных времен. Тут и супермаркет современности и башни будущего, и средневековая кузница, а вышли они из средневекового замка.

Отредактировано Гра Грыч (2012-02-02 16:05:40)

0

42

Внезапно к доменику подошел очередной посыльный. С виду был сутуловатый, низкого роста, да и вообще медлительный человек.
-Вам просили передать, что вас ожидают в зале дверей, ваш напарник уже там, и давно Вас ждет.
Доменик во все любил субординацию и точность, как в приказах, так и в их исполнении. - Тогда какого черта ты медлишь?  - Довольно громко на весь зал произнес Мак Клейн. 
Шаркая латами, быстрой походкой паладин устремился к выходу, но предварительно его привлек взор двух персон, а именно девушки и высоко парня. Доменик не знал что в этом помещении могут находиться не только Светлые хранители, поэтому машинально подумал что они по одну сторону баррикад.
- Приветствую Вас друзья! - Отдав честь, стукнув кулаком в грудь и слегка поклонившись, Доменик не стал задерживаться и поспешил на задание. Остаться и пообщаться с ними он не мог, но и проигнорировать своих соратников тоже совесть не позволила.

----------------->>> Зал дверей

0

43

- Я теперь могу выдыхать пламя, только тут это почему-то не работает. А еще могу вызвать дождь из камней.
-А-а-а.. Выдыхать пламя… Как дракон. Наверно это чуточку больно и горячо? – Невпопад  прокомментировала Непета, вертя головой. – Да и камни могут по голове стукнуть.
Она покинула зал, и, вместе с Гра, вышла на улицу.
- Никак не могу привыкнуть к близким звездам.
-Ого-о. Вот это да-а… Как-то страшно даже. – Невольно поежилась девочка, запрокинув голову и смотря на странное небо.  Она опустила взгляд вниз, осматривая специфичную архитектуру зданий и искренне удивившись такой странной мешанине из исторических эпох.  Где-то, со дня сознания, поднялись знания, невесть откуда там взявшиеся – вот постройка времен Барокко, но почему то в ней есть тогда еще не известные элементы Классицизма… Непета поспешно потрясла головой и перевела взгляд на другую постройку.
Упс, прости Неппи, это я тебе свои мысли нечаянно протранслировала. Виновато извинилась Лейджон. Просто тут самое место для размышлений. Столько всего навалилось. Позже, если захочешь, я с тобой поделюсь. Кстати, а то здание, на которое ты засмотрелась это Готика плюс Возрождение и Эклектика. Странноватое сочетание, по мне так…
Тьфу на вас, бабы, нашли время обсуждать дурацкие домишки. Как по мне, так хоть то, хоть это, все один пень – не живое! Зафырчала из глубинки Валера. Лейджон искренне возмутилась.
Непета спешно «закрыла» сознание, чтобы не слышать их перебранку. Да и вообще голоса в голове здорово отвлекали.
-Хм... Гра, а как ты сюда попал?

0

44

-А-а-а.. Выдыхать пламя… Как дракон. Наверно это чуточку больно и горячо?
- Нет, у меня как у Змея Гарыныча! Горло огонь не жгет. - Гра почесал голову. - Хотя я пока не пробовал
- Хм... Гра, а как ты сюда попал?
Гарыныч задумался. А как же он сюда попал. Все было как-то быстро. Сначала свет, потом бежал, потом не бежал, развернулся и пошел... пошел на свет... знал что так будет, что не вернется, но к чему возвращаться? К той жизни, где сам не понимаешь что делаешь, а делаешь только потому что в душе появилось такое желание? Нет, думать лучше. - решил для себя Гра.
- Меня позвали я и пошел. - Сказал, наконец, Гра.
- А ты как?
Тем временем они подошли к Кузне. Небольшое звание эпохи средневековья.

==>> Кузня Времен. Зал перевоплощения.

Отредактировано Гра Грыч (2012-02-02 17:24:47)

0

45

Так Змей Горыныч… Ммм… Тоже вроде дракон, пусть и трехглавый. Как гидра… Тут же засомневалась Неп, пытаясь решить как правильней все это дело обозвать.
- А ты как?
-А я… Я дерево спасла. Вот меня и позвали.
Хренова защитница природы! Уколола ее Валерьяна, на пару минут беспардонно вторгнувшись в ее мысли и ушла спорить с Лео дальше. Непета шмыгнула носом, похлопала себя по щекам, покорно потрусив следом за местным Сусанином. Всю жизнь меня что ли теперь попрекать будет, ну? Интересно, а здесь есть котовник?
==>Кузня Времен. Зал перевоплощения.

0

46

==>> Кузня времен Зал перевоплощения

Гра снова появился в Главном Холле. Он уже начал привыкать к этому залу. Высокий потолок уже не так давил, и не так сильно казалось, что он может упасть. Он уже запомнил где тут выход, а где зал Возвращения, но вот где читают лекции он понятия не имел. Гарыныч оглянулся на Непету. Смотреть на нее с вышины своего роста было смешно.
Мимо прошел какой-то то ли крокодил то ли динозавр, Гра шарахнулся от него по доброй памяти и тут же налетел на кого-то другого. Этим другим оказался человечек еще меньше чем Непета, раза в два.
- Где лекции? - Сказал Гра вопросительно.
- Ты что, не видишь куда прешь? - Человечек еще раз взглянул на Гра, - а-а, новенький. Ну там Лекциооный зал.
Гномик показал на дверь в глубине зала.
Гра ничего ему не сказал, ибо не знал что такое благодарность и как вести себя вежливо, а пошел в указанном направлении.

==>> Лекционный зал

0

47

==>Кузня Времен. Зал перевоплощения.
Непета послушно следовала за древним человеком. Все-таки если кто-то больше тебя раза в два, это вызывает какое-то внутренне беспокойство. Она немного отстала от Гра, и испуганно охнула, когда мимо прошло что-то чешуйчатое, а потом едва не врезалась в Гра, который резко затормозил. Хм? Впереди стоял низкий человек (хотя человек ли?) и с негодованием смотрел на Гра. Видимо они говорили о чем тою Она прижала руки ко рту, собираясь с духом, что бы извиниться за Гра, который, очевидно, раскаивания не испытывал, но тут человечек все смягчился.
-А-а, новенький. Ну там Лекционный зал.
-Эм…С-спасибо большое! Извините пожалуйста! – Скороговоркой выпалила Непета, и, таким образом поблагодарив человека, потрусила за Гра.

==>Лекционный зал

0

48

--------------------------------> Зал "Возвращения"

Маэстро улыбнулась.
- Я была сильно занята, за тобой ходил Алекс. Просто на время вместился в тело кота. Он иногда так развлекается, знаешь ли. - Девушка начала проводить новенькую к выходу из Академии
- Мы не следим за всеми людьми. Мы просто выбираем из тех людей, или не людей, которые нам попались во время задания. Видим, что человек хороший, возвращаемся в прошлое, наблюдаем за жизнью и если он во всех отношениях подходит следим, что бы его жизнь во время миссий наших хранителей не изменилась.
Они вышли из зала на улицу, где Венера увидела небо. Звезды были больше, потому казалось, что небо ближе. Вокруг стояло несколько зданий в разной стилистике. И современный супермаркет и небольшая кузня в средневековом стиле, а вышли они вообще из замка, с которого и светило импровизированное солнце. Оно находилось на шпиле главной башни, а вот две башки по краям были как-будто вырезкой из фантастического фильма.
Дорожка привела их к кузне.

---------------------------> Кузня времен. Зал перевоплощения.

0

49

---- Зал «Возвращения»---->

- Я была сильно занята, за тобой ходил Алекс. Просто на время вместился в тело кота. Он иногда так развлекается, знаешь ли.
Венера наморщила лоб, таким образом иллюстрируя свою активную мозговую деятельность, она усиленно пыталась вспомнить что за Алекс, про которого Маэстро только что упомянула. «Алекс, Алекс, Алекс…Мне про него точно на днях что-то рассказывали. Точно! Морган говорила о новом почтальоне! А нет, его звали Рудольф. Может быть разносчик пиццы или мамин адвокат?» Девушка задумчиво загибала пальчики, перебирая возможные варианты, пока в один прекрасный момент в голове не всплыли слова Маэстро «…Если еще Хранители Заката, у них свой начальник.» Не желая верить в то, что весь комичный, а главное обнаженный инцидент в квартире происходил при участии Начальника Хранителей Заката, Венера сразу отмела в сторону это, на её взгляд, бредовое предположение.
- Надеюсь он не слишком расстроился, что я его облила холодной водой из душа. –смущенно выдавила Ви, продолжая уверять себя в том, что Алекс – это какой-нибудь простецкий посыльный. – В любом случае не решилась бы встретиться с ним снова.
- Мы не следим за всеми людьми. Мы просто выбираем из тех людей, или не людей, которые нам попались во время задания. Видим, что человек хороший, возвращаемся в прошлое, наблюдаем за жизнью и если он во всех отношениях подходит следим, что бы его жизнь во время миссий наших хранителей не изменилась.
Всё сказанное довольно сложно переваривалось в «обытовевшем» мозгу. Такие фразы как «возвращаемся в прошлое» и вовсе выводили из равновесия, ведь будь то сумасшедшие ученые или обыкновенные представителем социума, все они пытались или хотя бы мечтали однажды переместиться во времени. Люди посвящали этому жизни, но путешествия во времени всегда оставались лишь сюжетом для писателей-фантастов. А здесь светловолосая женщина об этом говорила так легко и свободно, словно рассказывала, как вчера вечером забегала в магазин за пачкой молока. И это конечно же не могло не впечатлять. Но что действительно не могло оставить равнодушным даже самого черствого скептика, а уж Венеру и подавно, так это необыкновенной красоты небо. Как только девушка вышла из здания, в первую очередь её внимание привлекло именно оно. Казалось оно вот-вот рухнет прямо на голову, и что бы этого не произошло могучие атланты придерживают ленивые небеса на своих сильных плечах, пыхтя от тяжести. Но либо эти силачи были невидимыми, либо Ви снова замечталась, но как факт, Атлантов, по близости, нигде не наблюдалось. Как только девушка смогла оторвать взгляд от небосклона, она уже не могла оторвать взгляд от окружающего мира, этого странного нелогичного мира. Словно постройки всех эпох, времен и народов собрались на одном только участке. Будучи человеком, теряющим голову от всего красивого и нового, Венера готова была уже прямо на этом самом месте лечь посреди улицы и наслаждаться бесконечным синим морем-небом с его крупными жемчужинами-звездами, периодически поглядывая то на статный готический замок, то на забегаловку дочь дикого запада.
Девушка отчаянно пыталась зафиксировать в памяти всю эту не логичную красоту, боясь внезапно проснуться…
Венера, преисполненная восторга с приоткрытым от изумления ртом, медленно двигалась за Маэстро, отставая от той на несколько шагов.

----- Кузня времен. Зал перевоплощения.---->

0

50

==>> Лекционный зал

Гра вышел из лекционного зала вместе с девушкой и стал думать. Это занятие ему очень нравилось, потому он с удовольствием стал строить логические цепочки: Спят, общежития по бокам, может те высокие узкие, что по бокам от Академии, по описанию подходят. Но какая из них? Или обе сразу? Или... Гра решил, что такие размышления приведут только в тупик и поступил по другому, он стукнул по плечу первого попавшегося человека и спросил:
- Где спят? - Парень слегка стушевался.
- Ммм.. закат, рассвет?
- Рассвет.
- Там, - Он показал в сторону боковой двери на втором этаже.
Гра повернулся и повел девушку туда.

==>> 1 этаж Хранителей Рассвета

0

51

==>Лекционный зал
Лейджон, с непроницаемым лицом, следовала за Гра. Мыслями она еще была, что называется, «не здесь», обитая где-то на лекциях, обрабатывая всю полученную информацию. Вопросов была масса. Нужно было найти тихое место, где можно было бы еще раз посмотреть конспекты. Она устало вздохнула и потерла глаза. Тело и вправду устало. Ну ничего, можно будет приучить… Лео посмотрела на спину Гра, который с завидным упорством сопровождал их довольно длительное время.  Хм…

==>1 этаж Хранителей Рассвета

Отредактировано Непета (2012-02-12 17:55:00)

0

52

<== Крыло Хранителей Заката.

Ох, нифига себе! Так, ладно, с орком разберемся потом. Надо на леции сходить. Экзамены не за горами.

==> Лекционный зал

0


Вы здесь » Академия Баланса Времён (АБВ) » Залы Академии. » Главный холл Академии. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно