Академия Баланса Времён (АБВ)

Объявление

Уважаемые игроки!!! С радостью заявляю Вам - игра началась! Быстрее регистрируйте персонажей и присоединяйтесь к нам. Когда наберётся достаточно народу - будет запущен сюжет. Ролевая 'Академия Баланса Времён' Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и описание мира
Вопрос-ответ.
Связь с администрацией
Боевая система





Игровое время:
День первый, от начала игры
Утро. Рассвет новой ролевой.






Погода:
Лёгкий дождик. Свежо и хорошо. Солнца нет, да и не бывает на этом острове. Да и непонятно откуда дождь...

Уникальное предложение!!! За каждый "ляп" найденный Вами, Вы получите Осколки Времён. Подробнее...

Счётчики
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Баланса Времён (АБВ) » Залы Академии. » Главный холл Академии. <


Главный холл Академии. <

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

http://uploads.ru/t/X/s/y/XsySn.jpg

Большое, даже очень большое помещение. В центре находится лестница, разбивающаяся на две и уводящая на второй этаж. Всюду балконы, свечи горят. Красотища, да и только.

-1

2

Войдя в Главный холл, Фрэнк был изумлен. Внимательно посмотрев по сторонам, он задумался.
"Надо же.. Да тут, оказывается, есть те, кто еще любят классику. Ведь это помещение в точности до мельчайшей подробности повторяет Парижский оперный театр Гарнье изнутри."
Фрэнк не мог скрыть радости от новости, что он может вернуть свой прежний облик. Но вдруг он вспомнил о сказанном ранее. Этот тип сказал, что придется ходить на лекции. Следовательно, будут экзамены.
"Да ладно, что это я себя накручиваю. Еще не освоился , а уже за экзамены переживаю."
Засунув руки в карманы халата, парень направился за своим проводником. Вокруг столько всего нового и интересного. И ему, Фрэнку, предстоит со всем этим ознакомиться.

Отредактировано Фрэнк (2012-01-14 11:46:54)

0

3

Парень восторгался увиденным и боле не задавал вопросов. Поэтому Алекс решил помолчать и просто побыстрей отделаться от мальца. Подхватив его под руки, он взлетел и перенёс его к выходу, перенеся через огромную толпу. Да - в Академии всегда шумно и много народа. Лишь когда начинается "Компания" - количество учеников резко снижается. Все уходят выполнять эту самую кампанию, ведь от этого зависит целый мир! А не какой-то там жалкий человек-учёный или жалкая деревушка.
Входная дверь всегда была закрыта, а потому - они легко вышли на улицу. Вот тут-то Фрэнка ожидало самое большое потрясение - звёздное, ночное небо над головой, но... Не такое как над землёй. Ведь на острове - они казались намного ближе. Да и небо было другое... Более тёмное. Это с непривычки сначало давило на многих, но после - становилось уютным. Словно одеяло, которым тебя укрывала мать в детстве. Более того - горизонт был так же тёмен и казалось - рассвет не наступит никогда.
Пройдя немного по мощёной улице, они подошли к кузнице. С виду - обычное одноэтажное кирпичное здание... Ничего особенного. Больше сарай напоминало.

Кузня Времён - Зал перевоплощения

0

4

Сказать, что Фрэнка удивило то, что он увидел на улице - это ничего не сказать. Он ничего подобного в своей жизни не видел.
Казалось до звезд можно дотянуться рукой. До одной из них он даже попытался дотянуться, но в результате у него ничего не вышло.
Было такое ощущение, что они стоят в пещере. В очень просторной пещере. Ночной небосвод так был похож на потолок.
Но вот они остановились у какого то "серого" невзрачного здания. и все внимание переключилось на него.
"Неужели вот тут мне и вернут мою прежнюю внешность? " - подумал Фрэнк
- Это и есть место, где я получу свою внешность обратно ? - спросил парень у своего гида.

-->> Кузня Времён - Зал перевоплощения

Отредактировано Фрэнк (2012-01-15 02:02:04)

0

5

После трапезы настроение как видно поднялось у Френка, да и орк перестал грустить, он заметил что чувства юмора у его спутника хоть отбавляй, по дороге к холлу академии они всё время травили анекдоты и рассказывали интересные истории, выйдя из очередного коридора два смеющихся типа оказались в огромном помещении, всё сияло... Атар резко стих и пробурчал
- Ну я так не играю, не нравятся мне подобные заведения , хотя если тут разнести всё к чёртовой бабушке будет довольно мило. Атар повернулся к Френку и спросил , ну и где тут искать босса?

На что Фрэнк собственно ответил
- Пока я шел на перевоплощение, так мой провожатый рассказывал мне по какие-то лекции. Может, заглянем туда? По дороге сюда я кажется, видел лекционную аудиторию. Что скажешь?
Хотя еще в универе парень не любил лекции и искал всяческие причины, чтобы на них не идти. И вот все намеренно повториться.
"Хотя если будут рассказывать про бои на клинках или магию, то будет очень даже полезно послушать."

Отредактировано Фрэнк (2012-01-16 21:49:16)

0

6

Лекции? Ну, пошли на лекции, послушаем чё умного нам там скажут, в чём я сильно сомневаюсь .
Орку очень сильно хотелось лечь на пол и уснуть чтобы не видеть того сумасшествия к которому он никак не мог привыкнуть.
"Нада надыбать где нибудь трубку и табак" промелькнуло в голове Атара, а то эти зубочистки маленькие и быстро кончаются и обжигают пальцы. Атар пересилил своё желание отдохнуть, снял с пояса бутыль рому и отпил пару глотков, после чего предложил Френку
Хороший ром в здешней забегаловке, попробуй. с этими словами протянул бутылку парню.

Фрэнк взял бутыль и сделал глоток. По горлу как будто пробежал жидкий свинец.
- И впрямь хороший ром. – Сказал Фрэнк и отдав Атару бутыль, повел его в лекционный зал.
Не хватало еще напиться в первый день напиться.. - Подумал парень, и выкинув бычок в урну обратился к зеленому.
Ну, если будет не интересно, то поспать можно, в крайнем случае.

-->> Лекционный Зал

Отредактировано Фрэнк (2012-01-16 22:24:27)

0

7

А захрапеть не боишся? Ха смеху будет много! Эх надеюсь листок и уголь дадут чтобы хоть чёта записать. Веди Сусанин пока ногу не отрезали засмеялся орк и спросил очередную сигарету. Кстати хотел полюбопытствовать как тебе моя игрушка? подороге в лекционный зал спросил орк протягивая Фрэнку свой арбалет(многозарядная скорострельная штуковина со съёмной обоймой как у Ван Хельсинга)

Лекционный зал

Отредактировано Громила (2012-01-16 22:38:31)

0

8

----------------------------> Откуда пришли?

Слегка выпивший Фрэнк ввалился в холл, покуривая сигарету. Еще раз осмотрев весь холл, он подумал
"Это ж какое эхо получится, если закричать. Надеюсь, никто не спит."
Вскоре он услышал шорох сзади и по запаху определил, что за ним плетется пьяный орк.
- Зеленый, зацени.
И Фрэнк крикнул
- ЯЯЯЯззьььььь !!!! Эхо тут же разнеслось по всей академии, настолько мощное было эхо.

0

9

---------------------> покои Атара гро Манора

Ой, круто, сказал орк и подумал "какое эхо будет  если рявкну во всю дурь", и ему стало реально интересно что произойдёт, штукатурка осыплется от вибрации или люстры начнут шататься: ГРРРААААААААААА во всю мощь голоса заорал орк, от криика его немного оглушило но это стоило того, эхо разнесло этот вопль не только по холлу но и по всем прилегаюшим комнатам и залам, но ни штукатурка не хотела осыпаться ни люстры шататься что изрядно огорчило Атара. Орк понимал что по трезвому они бы так не сделали, и решил отвлечь Френка просьбой угостить сигареткой.

Отредактировано Громила (2012-01-19 07:58:40)

0

10

Фрэнк достал пачку с кармана. Точней попытался достать. Она выпала и Фрэнку пришлось изрядно потрудиться, чтобы поднять и не навернуться.
-Вот, держи, Зеленый. А ты не знаешь, тут есть кто то кроме нас ?
-ЕГЕГЕГЕЙ!!! ЕСТь тут кто нибудь ?
Закричал Фрэнк и вдруг его "порвало". Его очень насмешило то, чем он сейчас занимается.
- Ну мы с тобой и наквасились, Атар. Спросил Парень Орка, протягивая ему сигарету.

0

11

Да канешна есть ёптэ, я многа академиков видел и какого то хрена с крыльями, когда вылез голышом из маленькой страшной комнаты, и думаю они щас прибегут и будут на нас матом ругаться если мы пасти не заткнём, а мы их не заткнём и будем веселиться! Орк взял сигу и закурил. Да, хорошо посидели, как нибудь повторим, тока чё нибудь не такое крепкое будем пить и не так много эль например засмеялся орк. Ты говорил что про нас знаеш только по книжкам, а что это за книжки такие и как ими пользываться?  у орка на пьяную голову активировался мозг и ему вдруг стало все интересно.

0

12

Ну тогда будем ждать здесь. Куда спешить. Мы еще трезвы. Вот сядем , покурим.
Фрэнк уселся на ступеньку, и философски взялся за  подбородок.
Было бы интересно глянуть на здешних жителей, академиков, студентов и прочую нечисть.
А если никто не придет, давай на Землю слетаем. Девок пощупаем.

0

13

Ой я думаю нам за ето по тыкве дадут, да и к тому же мы не знаем как туда попасть и откуда.
Орк уселся рядом и тоже закурил,
Тебя в сон не клонит? Ато у меня ощущение что я не  спал целую вечность со всеми этими перемещениями и трансмутациями да ещё и лекции эти аш голова разболелась.
с этими словами орк встал и потянулся, скучно чёта сказал орк и начал что то бормотать на своём родном оркском языке

-1

14

- Ну ладно. Хватит тут орать. Повеселились и хватит. Пойдем.
Ответил Фрэнк орку и поднялся с ступеньки. - Пойдем, сегодня у тебя переночую.
Зеленый и Фрэнк направились в покои Орка. Пока они шли по коридору, они изрядно пошумели. Подумать только, что могут натворить выпивший орк и человек. Наверное, все слышали анекдоты, которые они друг другу рассказывали.

-->> Покои Атара гро Манора

Отредактировано Фрэнк (2012-01-19 01:22:26)

0

15

Пошли ответил орк,  и слегка пошатнувшись направился к своей комнате, по дороге опять был дружный ржач,
смех и безумные вопли чтобы вызвать эхо,
Нас такими тэмпами отсюда нахуй выгонят усмехнулся орк, в первый же день нажрались и начали орать, а чё тогда завтра будет? орка это совсем развесилило, ширако улыбаясь орк повернул ржавый ключ и вошол комнату.

Покои Атара гор Манора

0

16

------------------------------> Зал "Возвращения"

- В кузнице вы сможете вернуть внешность, и оружие можете взять какие захотите, но здесь вам бояться нечего, так как здесь нет смерти. Вы тут для того, что бы выполнять особые задания в разных временах вселенной, но есть несколько правил перемещения, о которых вам расскажут на лекции. Прежде чем идти на задания вам стоит эту лекцию послушать, иначе вас ждет разочарование. Служите вы... высшему созданию, который создал это место по некоторым причинам. Вы будете изучать и историю этого места, на которой вам все более подробно разъяснят.
Тем временем компания вышла в холл, огромный и красивый, в котором ходит множество народу. Маэстро шустро повела новичков к выходу.

0

17

===> Зал Возвращения
-А как... Ого! Вот это да!!!
Радула была просто изумлена увидев эту красоту. нахлынули воспоминания. В замке её родителей был такой же красивый холл, в котором они принимали гостей. Мотнув головой, чтобы отогнать воспоминания Радула просто восхищенно произнесла:
-Ничего себе... И вы тут живете? А куда ведут эти лестницы? А зачем эти двери?
Для своего возраста она была слишком беспечна, к тому же, прибывая в отличном расположении духа Радула могла заговорить кого угодно.

Отредактировано Радула (2012-01-19 22:35:07)

0

18

<------------ Зал Возвращения

Доменик, получив ответы на большую часть интересовавших его вопросов, просто замолчал и оглядывал все в округе. Да, месте по его мнению было весьма красивое, но через чур. Парень не привык с толь роскошным местам, здесь он чувствовал себя немного замкнутым, и это его напрягало. Однако взяв себя в руки и откинув мысли в сторону парень следовал четким указаниям наставника, так как что или кто такой куратор он не знал, лишь понял что эта девушка перед ним главная, и он обязан служить ей.
-Понял. Сделаю как прикажете. - твердо ответил паладин.

0

19

<-------------Зал возвращения
Клойд и остальные вошли в огромный холл.
- Ха вот это я понимаю есть где развернуться ха-ха-ха!
Клойд посмотрел щенячьими глазками на Маэстро и потоптался.
- Мисс, мы скоро всё это закончим? А то что-то по моему потребность в туалете и для ангелов актуальна, я хочу уже поскорее свой вид и фёдор тоже хочет...
- А вы "Мадам" не спешите избавляться от вашего нового друга, он вам понравится уверяю ха-ха-ха.
Кинул Клойд в сторону Радулы и в припрыжку проскакал мимо неё показывая язык, ну словно ребёнок.

0

20

- Эти лестницы и двери вы сами можете изучить, если уж так хочется.
Маэстро провела их через зал к выходу. На улице уже все поняли, что это не просто другое место, а совсем другой мир, неизведанный и необычный. Здесь собрались люди из разных времен, но у всех них небо одинаково, а здесь оно другое. Такое ощущение, что звезды повисли над самой головой, и не смотря на солнечный день они светят достаточно ярко. Солнечный день... это отдельная тема... солнце светило не с неба, а со шпиля того замка из которого они только что вышли. А строения вокруг... Две башни по бокам от академии напоминали картинку из какого-нибудь фантастического романа про космические приключения, не далеко впереди здание напоминало супермаркет из настоящего времени, а кузня, которая стояла чуть слева поодаль напоминала средневековый особняк. А справа новички могли наблюдать непроходимый лес.
- Вы привыкнете к этому виду. - Маэстро начала размахивать руками, показывая соответствующие направления. - Там находится кафе, бар, по сторонам от академии башни Хранителей Рассвета и Хранителей Заката, в той стороне арена, в другой стороне пирс вечности, где очень красивый, хоть и пугающий вид на наше черное море, которое окружает этот остров. А вон то здание, к которому мы сейчас идем и есть кузня.
Маэстро говорила текст, который повторяла уже сотый раз будничным  тоном.

----------------------------> Зал перевоплощения

0

21

Радула поняла, что с Маэстро шутки плохи и ее пыл немного угас. Уже не так уверенно, но все же последовав за девушкой, Радула размышляла: "Интересно, много тут таких же как и мы? Кто они, из какого времени?"
-Маэстро, скажите, вы ведь тоже когда-то проходили эту процедуру. Что ждет нас там, в этой кузне? Это не больно? - осторожно произнесла Радула, выходя из зала.

==> Зал Перевоплощения

0

22

<<< Зал Возвращения

   Алекс лёгким щелчком выбила из пачки сигарету и вложила в протянутую руку Инолы.
   - А бросать и не просят. Тем более - тут нет ни смерти, ни болезней... Боль есть. - лёгкая, садисткая улыбка. - И это радует. Ещё есть такое место как "Арена". Там можно и порубить на куски кого-нить. Правда после боя он опять будет жить...
   В этот момент Алекс увидела свою "коллегу" - Маэстро.
   - Бру... Только не она! - прошептала девушка. Как же не хотелось сейчас Алекс встречаться с Маэстро... Ведь ленивая мастер Алекса всучила одного из хранителей Заката ей, проводить до кузни. - Сливаемся с толпой! - бросив взгляд на Инолу, приказала Мастер. В этот же момент она потушила (просто бросила на пол) сигарету и, уткнувшись в пол, устремилась к выходу.

0

23

<<< Зал Возвращения

-Будет жить...Как печально. Ну ничего, все умирают.
Хранитель взял в рот сигарету, предварительно раскурив её. Сладкий дым шёл ровным строем в её лёгкие. Клон-Хранитель испытал истинное удовольствие в ощущениях. Первая приятная минутка за весь паршивый день. Как я устала, дайте уже кого-нибудь прикончить! Возмущалась внутри себя Инола. Вдруг девушка запаниковала и что-то пыталась приказать. Хранитель естественно не послушался и просто шёл сам по себе, в сторону куда устремилась девушка. Его не волновали ни причины почему мастер так переменился, ни что-либо другое. Сейчас главное было совершенно другое.

0

24

Множество народа и непонятное место... Все это чертовски раздражало Доменика.
- Разве нельзя просто соблюдать порядок?! - ворчал он про себя на суетящихся вокруг. - Разве это сложно? Чего им всем тут нужно? А самое главное чего мы тут делаем?
-Ладно, пора с этим заканчивать и вернуть себе истинный облик, этот мне уже прилично поднадоел, да и за работу уже пора бы приняться.
Доменик размеренным шагом последовал туда, куда указал его магистр, но смущение и непонимание все еще присутствовали в нем, да и странные слова про кафе и бар... -Что бы это могло быть? Часовни? Арены? Трактиры? Ладно, разберемся с этим потом, наверное я не сразу смогу ко всему этому привыкнуть.

==> Зал Перевоплощения

0

25

- Привыкнуть? Да это потрясающе! Ха! Вот и правда чудеса так чудеса ха-ха-ха!
Клойд попрыгал на месте и уже весь в нетерпении двинулся за Маэстро дабы наконец уже принять привычный образ и просвящаться дальше.
- Чая охото... эй приятель не вешай нюни чего-то ты не весёлый, выше нос мыж ё маё... ангелы, твою за ногу ха-ха-ха!
Клойд хлопнул Доменика по плечу и двинулся дальше в припрыжку.

=> Зал Перевоплощения

0

26

.   - Фууу... Пронесло! - выдохнула девушка. - А тебе по ушам надавать надо! Чуть миссию не сорвала. Адаптация на двоечку. - пробубнила под нос Алекс, провожая глазами последнего из "пачки" хранителей, что вела Маэстро.
   "Сейчас они наверняка идут в кузню... Мне туда соваться не стоит, а то ведь опять пилить будет. Ворчливая старуха!" - так, постепенно, Алекс погружалась в мысли. Она так и застыла, разглядывая вход. - "Понапридумывали обязанностей мастерам, а мне мучайся! Таскай этих хранителей с этажа на этаж, да ищи новых! Хоть бы чё интересное придумали... А то одна скукатища!"

-1

27

-Я делаю то, что хочу и никто мне не указ. Если ты не знаешь, то я не провалила ни один контракт, так что не учи меня как мне себя вести.
Инола всегда была дерзкой и иногда переоценивала свои возможности, но действительно она очень редко выполняла чьи-то указы, особенно того, кого она видела первый раз в жизни. Сначала нужно было доказать, что ты реально кто-то прежде чем пытаться приказывать. Хранитель пустил в сторону мастера взгляд полный недоверия и какой-то животной ненависти. Создавалось чувство, что Илона вообще злилась на всех, всегда.

Отредактировано Инола (2012-01-21 01:02:29)

0

28

.   После минуты ковыряния внутри себя, Алекс повернулась к Иноле.
   - Ну если ты не будешь выполнять приказы, то провалишь контракт, что уже подписала. И будет в твоей безупречной карьере первый провал. Так что выбирай - проваливай задание или живи как жила раньше. Хорош болтать... Пора топать. - Алекс повела девушку к выходу из холла.
    "Тёмная лошадка слишком своевольна. Это подвергает миссию опасности. С другой стороны - она инициативная и самостоятельная. Развеять сомнения сможет только время, которого у меня..." - Алекс взглянула на руку без часов и вслух произнесла:
    - Дохуя! Пардон.... Очень много.

-1

29

-Я никогда не проваливаю контракты и тебе надо это запомнить. И я никогда не выполняю тупые приказы, я тебе не солдатик. Давай уже быстрее задание, чтобы я могла кого-нибудь пришить.
Хранитель прошёл за мастером в надежде уже наконец стать нормальной и получить оружие. Сколько же здесь уродцев! Возмущалась внутри себя Инола. Наверное больше людей она ненавидела только дефектных людей. Все эти несовершенные слабаки и рядом не стояли с Инолой. По крайней мере она так думала. Девушка ругнулась, но хранитель даже не заметил этого, ведь она росла в плохих местах и ругательства уже были обычным делом, как самые обычные слова.

0

30

.   Инола ворчала как старая бабка. Алекс это начинало раздражать и поэтому, девушка искала пути отступления. Когда они вышли наконец на улицу, девушка замерла и некоторое время стояла склонил голову на бок.
   - Дзи-дзинь! - произнесла неожиданно Алекс и повернулась на каблуках. - Слу... - девушка ткнула пальцем в кузню Времён дальше по улице. - Шагай туда. Там внутри будет лужа тёмной жижи. Встаёшь в неё, представляешь себя такой какой хочешь и получаешь и внешность, и оружие, и всё остальное. Только сильно не жадничай, а то эта жижа тебя проглотит. А мне пора новеньких встречать, а то я всё таки сомневаюсь в твоих способностях.
   После этих слов девушка просто растворилась в воздухе как чеширский кот, оставив после себя лишь улыбку в воздухе. Но и она вскоре исчезла.

>>> Зал Возвращения.

-1


Вы здесь » Академия Баланса Времён (АБВ) » Залы Академии. » Главный холл Академии. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно