Академия Баланса Времён (АБВ)

Объявление

Уважаемые игроки!!! С радостью заявляю Вам - игра началась! Быстрее регистрируйте персонажей и присоединяйтесь к нам. Когда наберётся достаточно народу - будет запущен сюжет. Ролевая 'Академия Баланса Времён' Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и описание мира
Вопрос-ответ.
Связь с администрацией
Боевая система





Игровое время:
День первый, от начала игры
Утро. Рассвет новой ролевой.






Погода:
Лёгкий дождик. Свежо и хорошо. Солнца нет, да и не бывает на этом острове. Да и непонятно откуда дождь...

Уникальное предложение!!! За каждый "ляп" найденный Вами, Вы получите Осколки Времён. Подробнее...

Счётчики
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://uploads.ru/t/w/r/e/wrelv.jpg
Уютный не большой бар, где можно хорошо посидеть и выпить. Особенность бара в том,что на столешницу у дальнего края расположены сенсорные кнопки. Необходимо нажать на кнопку с соответствующей картинкой, что бы желаемый напиток поднялся из столика.

0

2

>>> Зал Возвращения
Инола до сих пор отходила от осознания своего бессмертия. Долго блуждала она по академии, когда наконец не набрела на бар, она даже успела сходить к себе в комнату и поменять одежду на обычную. В баре было не очень много людей, видно не очень популярное место. Девушка прошла к барной стойке и присела. Бармена не было видно. Прошло 5 минут, 10 минут, 15 минут.
-Мне что, никто не нальёт?! Уроды...
Вскоре девушка не вытерпела и пошла рыскать выпивку самостоятельно. Где-то в дали она нашла столешницу с сенсорным экраном и подошла к ней. На экране была нарисована самая разнообразная выпивка. Инола не стала мелочиться и нажала на картинку с изображением текилы. Из столика магическим образом выехала бутылка текилы, 2 лимона, соль и стопка. Чудеса, блядь... Главное - никто не отобрал денег, что удивительно. Этот момент халявы ей очень понравился. Девушка отошла к дальнему столу, что стоял вдали от всех. Рядом со столиком было всего 2 стула на один из которых и уселась Инола со своей выпивкой. Незамедлительно хранитель начал употреблять алкоголь в одиночку. Сейчас ей хотелось надраться так, чтобы забыть всё.

0

3

<<--- Комната Фрэнка

Егегей, Хазяева. Доброго вам вечера. Открыв боком дверь, крикнул Фрэнк.
Как ни странно, но бар был полупустой. Наверное как обычно все или спят, или ботанят, ну или трахаются.

У барной стойки сидела девушка и явно нервничала. Наверное долго не было ее заказа.

Усевшись за барную стойку, Фрэнк подвинул пепельницу и струсил пепел.
Бармен, Виски!
Сказал Фрэнк и повернул лицо в сторону девушки.

0

4

В зал буквально ворвался какой-то очень громкий джентльмен, прошёл к барной стойке и заказал выпивку. Инола решила не обращать внимания, но на всякий случай вынула свой Маузер и положила на стол перед собой. Правда она не знала, что выстрелы здесь не работают, а работают они только на арене в реальном мире. Инола продолжила употреблять стопку за стопкой, иногда вскользь поглядывая на вошедшего мужчину. Стоит признать, что мужчина был довольно таки привлекателен, правда Инолу это никак не интересовало, ей было абсолютно безразличен этот человек и единственное что её сейчас волновало - выпивка. Ну и конечно, её волновал вопрос - где тут магазины. Если есть деньги их на что-то надо тратить, ведь так.

0

5

Получив свое виски, Фрэнк сделал по громче музыку и погрузился в "нирвану".  Приятное время провождение - слушать музыку, попивая виски и сигаретой. Было бы не плохо сейчас бы прокатиться на спорткаре по здешнем дорогам.
Однако чего нет, того нет.

Незнакомка в дальнем углу бара все поглощала спиртное. При этом складывалось впечатление, что либо у нее умерла бабушка, или же ее кто то кинул и она очень зла.
Но человека, желавшего так напиться он не видел с времен посиделок в Лас-Вегасе.

Скинув наушники, Фрэнк забрал свою выпивку, и направился к столику, где сидела девушка, жаждавшая набраться еще до вечера.
Подойдя поближе, парень заметил Маузер. "Один раз живем" Подумал Фрэнк и подсел к незнакомке и обратился к хозяйке столь элегантного оружия:

У тебя что, собака умерла ?  Куда ты так торопишься ? Еще же не вечер. А ты накидываешься так, как будто у тебя через пять минут автобус, а Бар - это частная собственность твоего бывшего.

Отредактировано Фрэнк (2012-02-05 19:47:26)

0

6

Инола хряпнула очередную стопку текилы и закусила, откусив смачный кусок от лимона. Эх, хорошо... Всё было бы просто замечательно, если бы не недавно вошедший мужчина. Он подошёл к столику Инолы и сев за него произнёс какие-то слова, упрекающие её в том, что она слишком много пьёт. Неслыханная наглость с его стороны такое говорить, по крайней мере так думала девушка. Однако за всю свою долгую жизнь, она уже привыкла к такому. Часто, когда она после контрактов шла напиваться, к ней то и дело подваливали всякие уроды которые явно желали познакомиться. Обычно она их просто напросто посылала или пугала, например доставая оружие. Особо наглые особи она выжидала, пока те покинут заведение и просто с ними кончала в задворках тёмного города. Сейчас ситуация видно была немного другая, так как этот мужчина даже не побоялся высунутого Маузера. Смелый...
-Не твоё дело.
Жёстко отрезала Инола.

0

7

Окей. Мешать не буду. Я не мама, Пей. Фрэнк достал оливку из стакана и сьел.  Поставив стакан на стол, парень затушил сигарету о пепельницу, которая выехала из стола и вновь обратился к незнакомке:

Что то мне подсказывает, что мы из одной Фракции.. Хотя чем черт не шутит. Я могу и ошибаться. И если я и впрямь ошибся, то это значите, что вполне порядочная девушка из фракции Рассвета носит Маузер и пьет как..  Много пьет
Улыбнувшись, сказал Фрэнк.

0

8

-Тебе есть дело, что я много пью? Лучше бы предложил сигарету, это видно единственное чем ты можешь быть мне полезен.
Инола подчеркнула слова "мне" и "полезен". Она не умела дружить скажем сразу. Всю жизнь она относилась к людям учитывая их полезность только для себя. Если человек не мог предоставить что-то ценное Иноле, то она прекращала всякие попытки с ней поговорить. На самом деле даже её поставщик контрактов не был ей другом. Почему так сложилось? Никто не знает и даже скорее всего она сама не знает этого. Возможно виновато её детство, потому что у неё его попросту не было. С самых ранних лет ей приходилось убивать, чтобы жить самой. Естественно в такой обстановке она была вынуждена никому не доверять, у неё не было друзей, семьи, да хоть кого-то близкого. И после 30 с лишним лет, она никому не доверяет и старается отодвинуть от себя людей, контактируя с ними только на взаимовыгодных условиях. Инола в очередной раз налила себе рюмку и без эмоций на лице заглотнула, закусив очередным куском лимона.

0

9

Пожалуйста, мне не жалко. Фрэнк протянул незнакомке раскрытую пачку сигарет.
Если ты не расположена к разговору, то я мешать не буду. Что мы , на базаре что ли. Не хватало тебя еще упрашивать.
Фрэнк откинулся на стуле и сделал музыку по громче, но наушники не одевал. При этом он мог слышать происходящее вокруг, и музыку, так как плохим слухом парень не страдал.

В бар никто не заходил. Складывалось впечатление, что это самый унылый бар, а через дорогу стоит супер-мега ресторан с низкими ценами.

0

10

-Великолепно, ты полезен, можешь радоваться.
Она взяла сигарету и достав из кармана зажигалку, закурила. На её лице появилась маленькая еле-еле заметная улыбка. Наверное это потому что человек сидящий напротив проявил к ней внимание. Обычно такого не бывало в её жизни. Правда она до сих пор думала, что этот мужчина - ничтожество, собственно как и все мужики. Однако у него были яйца, раз он ещё смел хамить. Иноле это нравилось, она любила смелых и дерзких.
-Смелый...
Тихо сказала девушка и затянулась смертельным дымом. Редко она вообще кому делала комплименты. Да и к тому же ей нравилось, что этот незнакомец не стал предлагать "увлекательных" поездок на квартиру.
-Будешь, ничтожество?
Не со злобой, а с лёгким азартом в глазах девушка предложила парню текилу. Ей было интересно, на сколько же дерзким окажется этот с виду привлекательный мужчина. Хотя может это выпивка сделала незнакомца вдруг "привлекательным мужчиной".

0

11

Фрэнк закурил и положил сигареты на стол. Парень задумался , вспоминая Лас-Вегас. И тут незнакомка что то сказала. Наверное была попытка оскорбить Фрэнка.
Это ты у себя спрашиваешь  ? Ты что, еще и спрашиваешь у себя разрешения выпить.Сдерживая смех спросил парень.
"Видеть дело совсем плохо... Зашибись, Рубашка в клетку.."
А ты с какого времени ? Потому что судя по твоему дерзкому поведению ты из 22 века. Или же из 90х.
Фрэнк затянулся , и выпустил дым кольцами. Это было одно из его любимых занятий во время курения.

0

12

-Да ты дерзкий, сучонок.
Она чуть улыбнулась, такие разговоры точно были в её духе. Будто спарринг на ножах. Да он реально дерзкий! Ну ладно, посмотрим что будет дальше... Возможно именно сейчас строилась дружба или какое-то подобие её. Хотя Инола и дружба это как селёдка с молоком. Никогда не знаешь, когда эта смесь взорвётся. Инола хотела продолжать разговор, так как в любом случае, даже при самом плохом развитии сюжета, она знала, что бессмертна и ничто не сможет ей здесь навредить.
-Какая тебе разница, ты то наверное из средневековья, больно рожа тупая.

0

13

Спасибо за комплимент. Ты тоже ничего.  Но уж ежели ты спросила, то так и быть, отвечу.
21 Век. Лос-Анджелес, Детка.

Улыбнувшись, сказал Фрэнк и выпустил дым после затяжки. Фрэнк взял бутылку со стола и налил себе.
Спасибо, что угостила.  Так все же откуда ты ?

"Незнакомка напоминала Фрэнку его сестру. Та тоже была дерзкая. Но если у сестры было понтов больше, чем соплей, то незнакомка и впрямь чего-то стоила. "

0

14

-Я тебе вырву язык...детка.
Инола хмыкнула, она пыталась нагнать как можно больше страха и отвращения, однако такое обращение напоминало ей те хорошие времена, когда она дралась со своим связным. Ведь по сути он ей был как отец, очень жестокий, любящий кровавое месиво, в общем сейчас можно наблюдать его женскую версию - Инолу.
-От туда, где таких, как ты бьют в подворотнях.
Она было не хотела отвечать и рассказывать о себе хоть что-нибудь, но после добавила:
-Берлин. 2004.
Её слова были будто молот, который ударял со всей силы о железную плиту. Когда она рассказывала что-то о себе, она будто была сама не своя. В голосе можно было почувствовать какой-то военный привкус. Инола в очередной раз хлебнула текилы и затянувшись, откинулась на спинку стула.

0

15

Такими темпами наш диалог и впрямь зайдет в тупик. Чего бы мне не хотелось допустить.
Фрэнк затянулся и отпил текилы.
Может нам стоит разнообразить диалог . А то от тебя исходят одни попытки оскорбить меня. Такое ощущение, что ты из 45 года, а я из России.
Давай выпьем за встречу. Или за знакомство. Фрэнк поднял стакан.

0

16

-Оскорбляю, потому что ты ничтожество. Однако у тебя есть яйца, раз ты ещё здесь. Мне это нравится и ты любишь выпить, мне это тоже нравится.
Она говорила напрямую, так как любила прямоту в словах и выражениях. Правда зачастую она попадала в мелкие неприятности из-за этого, даже была 3 раза арестована за хулиганство, ругань и прочие антисоциальные действия. Не смотря на всю свою внутреннюю злобу, сейчас она хотела поговорить, но как всегда в своей излюбленной манере.
-Выпьем!
Она чокнулась с незнакомцем стаканом с такой силы, что тот аж потрескался.
-Как тебя звать, мальчик?
Разумеется она намекала на то, что у незнакомца ещё молоко на губах не высохло и что его причиндалы с размером в мизинчик. Она любила давить на мужское эго.

0

17

Я пропущу твое оскорбление мимо ушей, так как твои попытки уколоть говорят о том, что ты сама еще девочка.
Фрэнк. Но ты меня можешь звать просто.. Фрэнк.

Улыбнувшись, ответил парень и выпил.
"Берлин Значит.. А я почему то думал, что Мексика.. Уж сильно Горяча она будет.."
А я был прав, по поводу Фракции ? Потому что к Фракции Рассвета ты явно не принадлежишь. Сильно дерзкая для рассвета.

0

18

-Фрэнк...Отвратительное имя...
Она улыбнулась и отбросив все предрассудки, а также рюмку в сторону, взяла в руку бутылку и допила всё что в ней оставалось. В голове начиналась вечеринка, на самом деле, она уже давно начиналась, но раньше пока было не о чём, а сейчас всё приходило в движение.
-Не имею ни малейшего понятия о чём ты. Я просто выполняю контракты тех, кто больше платит. Хотя в контракте упоминалось что-то про Закат. Фанатики какие-то, но мне в общем то всё равно. Кто платит больше, тот и прав.
И на самом деле Инола ничего не знала ни о Рассвете, ни о Закате. Ей ведь даже никто толком и не объяснил где она и что вообще делает. Единственное, что она знала на все 100% это то, что она выполняет контракты - ей дают деньги. Больше её ничего не интересовало.
-А ты то что здесь забыл?
Естественно она имела ввиду не бар, так как и так понятно зачем люди ходят в подобные заведения. Девушка говорила об этом странном месте, которая зовётся Академией.

0

19

- Да как то так получилось. Ничего не держало дома, вот я и решил сюда последовать.
Сказал Фрэнк, наблюдая за подхмелевшой незнакомкой.
Ну а тебя как зовут ?  А то ведь не честно получается. Ты мое знаешь, а я твое нет.
"Ну все, еще чуть чуть выпьет , и тут будет Жарко. И все же у нее точно есть мексиканские корни.  Потому что уж слишком она вспыльчива. Хотя.. Если вдавить еще бутылку, можно проверить, мексиканка она, или Немка. "

Отредактировано Фрэнк (2012-02-05 23:37:19)

0

20

-Дом...Да ты компьютерный задрот что ли? Смотрю, пьёш как баба. Давай по-мужски ещё бутыль текилы или водки. Или не осилишь?
Инола как всегда язвила и в данной ситуации, ей просто хотелось выпить ещё, а одной пить - уже алкоголизм. Да и вообще есть у него хоть немного смелости нажраться или он тюфяк и вообще маменькин сынок? В принципе это и хотела выяснить Инола. Вообще почему она подумала, что Фрэнк был задротом, да потому что у неё у самой не было дома(в нормальном понимании этого слова) и часто, когда ей заказывали хакера, она приходила и видела жирных, никчёмных подростков, которые по уши завязли в своём компьютерном мире.
-Не честно, говоришь. Ну ладно, так и быть за твою смелость. Инола Ассман.
На самом деле в Берлине она была популярна(правда под именем "Ила", но кто знал её, знали и её настоящее имя), среди негодяев и сволочей. Почему? Да потому что она никогда не проваливала контракты. Да брала много, но всё делала чисто и со вкусом. Так что была возможность, хоть и маленькая, того, что Фрэнк узнает её имя. Шанс был 5%, так как она не выполняла международные контракты, ну почти не выполняла.

0

21

Хочешь напиться ? Ну окей. Я помогу. Водки и Пива!
Заказал Фрэнк и достал еще сигарету. Пачка осталась лежать полураскрытая на столе. "Узнать значит хочешь, Мамин ли Сыночек.. Крошка, Да если бы ты со мной проехала в машине, ты бы потом всю жизнь пешком боялась ходить"
Инола... И после этого Фрэнк - отвратительное имя ?  Да ты юмористка. Рассмеялся парень.
Вскоре принесли водку и пиво. Фрэнк налил Себе и Иноле по 100 грамм и поставил рядом пиво.
Ну, За знакомство. Вот тебе выпивка, вот тебе закуска.
Фрэнк указал на водку, потом на пиво.

0

22

-Хах! Вздрогнули!
Произнесла Инола и ударила стопкой так, что та звякнула. Водка незамедлительно оказалась внутри девушки. С виду Инола была обычной девушкой, но внутри она была закалённой пьяницей. Чтобы вывести её из строя бутылки текилы и водки было недостаточно, хотя пьянела она быстро, правда в отличии от многих мужчин её возраста, она могла конструктивно мыслить будучи пьяной.
-Сейчас бы блек-джек и шлюх. Было бы весело.
Иноле становилось скучно, ей нужно было действие, хотя бы обычных танцев, но лучше было бы кого-нибудь пристрелить ну или действительно поиграть в карты ну или в русскую рулетку. Она ждала пока Фрэнк предложит что-нибудь дельное а не будет сидеть и спокойной пить. В общем как любая женщина она ждала предложения от мужчины.

0

23

Фрэнк выпил в такт Иноле и сказал:
Ну Блек-Джек это вряд ли.. Да и что тебе с шлюхами делать.. Хотя.. Если ты только лесбиянка. Хм.. И это многое бы обьяснило. Твою неприязнь к мужчинам например.
Что то скучно здесь. Ты не находишь ?
Может куда нибудь рванем отсюда. Только стоит запастись выпивкой. Я не знаю, что есть в этой Академии.. Но думаю можно что то подыскать.
Как ты на это смотришь ?

Спросил Фрэнк, наливая себе и Иноле.

0

24

-Умным заделался? Какая неприязнь, просто ты никчёмный.
Уже в шутку сказала Ила и чуть засмеялась. Она вообще редко выказывала эмоции, будто всё её лицо было парализовано. Даже когда она была пьяна её лицо зачастую оставалось неизменным, а взгляд был полон ненависти к окружающим. Да и вообще она просто ненавидела людей.
-Да, эти люди вокруг отравляют всю обстановку своими скучными рожами. Мы могли бы пойти ко мне и поиграть в настоящую мужскую игру - русскую рулетку, только у меня револьвера нету.
Вообще Инола имела счастье играть в русскую рулетку и как видите, она выигрывала. Однако чтобы играть в эту игру нужно иметь по-настоящему стальные яйца. Наверное ему будет слабо. Хах! Правда в этом мире игра в русскую рулетку была бесполезна, так как тут все были не убиваемые, хотя девушка об этом пока не знала.

0

25

Умным ? Да нет, просто рассудительным. Интересно все же, какое зерно раздора в тебя посадили. Чисто научный интерес. Всех докторов по жизни тянет к безнадежно больным пациентам
А вот Пойти к тебе - Это интересное и заманчивое предложение. Но у меня тоже нет револьвера..
Слушай, у меня все больше и больше складывается впечатление , что ты из 42 года. Уж больно ты Гитлера напоминаешь. Тот тоже людей не любил.

"Хоть яйца , как выразилась Инола, у Фрэнка были, но все же чтоб сыграть в Русскую Рулетку ему нужно было выпить еще как минимум бутылку водки."

0

26

-А я то смотрю, что-то ты какой-то невменяемый, да по тебе психушка плачет.
Хотя признаться стоит, однажды Инолу упекли в психушку, но это был спектакль, ей нужно было убить местного глав врача и чтобы подобрать к нему незаметно, ей пришлось разыграть из себя психа. Да и в тюрьме она была, но уже за убийство, тогда её смогли поймать, но контракт она всё таки успела выполнить. В общем Ила была самым настоящим антисоциальным элементом, закоренелой преступницей.
-Ага, Гитлер с сиськами, блядь. Ну что сидим? Погнали? Бери ящик водки и пошли.

0

27

Это еще поспорить нужно, за кем Дурка плачет. Хотя все мы не без Греха..  Улыбнувшись, сказал Фрэнк и пошел к Бару за выпивкой.
Назад он возвращался сумкой, в которой цокали три бутылки тэкиллы, водки и пиво.
Думаю, тут хватит, чтобы скоротать вечер. Теперь можно и о развлекательной программе подумать.

"Интересно, что предложит Инола.. Конкретно в данной ситуации Фрэнк даже предположить не мог, что именно."

0

28

-Почему здесь нет казино! Даже не знаю что и делать, машин нету, погонять негде, убить некого. Чёрт. Предлагаю пока ретироваться ко мне, а там уже придумаем. Только посмей руки распустить - отрежу.
Инола взяла Маузер и закрепила в кобуре. На самом деле она даже и не знала, что делать в этой Академии. Тут не было того, что было в реальном мире. Тут всё было как-то в урезанной версии. Да, конечно бесплатная выпивка и сигареты это круто, но хотелось бы больше развлечений. Хотя бы тоже казино или ещё что-то типа того.
-За мной!
Скомандовала девушка и пошла из бара, направившись в свою комнату.
>>> Комната Инолы.

0

29

Окей. Посмотрим на твои хоромы.
"Бе бе бе .. Руки распускать.. Вот лягу назло спать и все.. Потм будут еще обвинения, что не распустил.. Женская Логика  "
Фрэнк забрал сигареты со стола и направился за Инолой, задев при этом стул. Тот упал и шум разлетелся эхом по всему бару.
Да , блять.. Кто его тут поставил ?

-->> Комната Инолы

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно