Академия Баланса Времён (АБВ)

Объявление

Уважаемые игроки!!! С радостью заявляю Вам - игра началась! Быстрее регистрируйте персонажей и присоединяйтесь к нам. Когда наберётся достаточно народу - будет запущен сюжет. Ролевая 'Академия Баланса Времён' Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и описание мира
Вопрос-ответ.
Связь с администрацией
Боевая система





Игровое время:
День первый, от начала игры
Утро. Рассвет новой ролевой.






Погода:
Лёгкий дождик. Свежо и хорошо. Солнца нет, да и не бывает на этом острове. Да и непонятно откуда дождь...

Уникальное предложение!!! За каждый "ляп" найденный Вами, Вы получите Осколки Времён. Подробнее...

Счётчики
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Баланса Времён (АБВ) » Залы Академии. » Зал "Возвращения" <


Зал "Возвращения" <

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

- Меня зовут Маэстро, я Магистр Хранителей Рассвета, к которым ты относишься... или будешь относиться, пока что ты записана в ученики.
-А-а-а… Очень приятно, Маэстро. –Чуть улыбнулась Непета. Значит ученики.. Ох, и здесь наверно тоже будет учеба… Уроки… Бррр… И может я стану… Хранителем Рассвета? Звучит хорошо. Непета – хранитель Рассвета. Даже чуточку в рифму… Она заулыбалась более уверенно. Непета оглядела только что подошедшего вытянутого шустрого парня, похожего на ртуть, который стал разговаривать с Маэстро, и не уверенно помахала ему рукой, не решаясь прервать их разговор. Правда руку тот час спрятала за спину, очень смутившись своего дружелюбия.
- Слушай, Гра, проводи, пожалуйста, девушку в кузню, ну и расскажи про академию. У нас срочные дела. Непета, это Гра, он из доисторического мира, еще не освоился, но думаю вы подружитесь.
Гра? Улыбка на лице спала, она сконфуженно заалела уподобляясь синьору-помидору. Доисторический человек был, как и надо быть доисторическому человеку, нуу-у… Как бы это сказать…. Слегка раздет. Даже не слегка, а раздет и бодро шефствовал в одной лишь набедренной повязке. Глаза невольно опустились слегка вниз… И тут же стремительно стали смотреть на потолок.  Хе-хе-хе, Непетка Батьковна, это куда это мы смотрим? Понравился?
О…О-о-отстань, Валерьяна! П-перестань! По-пошлая ты какая!
Щеки залились еще более густым пурпурным румянцем
-А-э-э…. Д-да-да. Конечно. При-и-иятно познакомиться… - Смущенно пролепетала Непета. Хотя со стороны это смотрелось несколько странно…
- Проводить? Ну провожу, отчего не проводить.  Ну пошли за мной.
-Д-да, спасибо. – Выдавила Непета, круглыми глазами смотря на своего спутника. Последнее предложение было адресовано явно.
– До свидания, Маэстро..! – Опомнилась девочка, повернула голову, крикнув это уже удаляющимся магистрам, и побежала за стремительно удаляющимся Гра.

==> Главный холл Академии

Отредактировано Непета (2012-02-01 22:47:12)

0

62

>>> Миссия №1 Снежный великан.

Вдруг Инола очутилась в будке в месте, где она была уже. Неожиданно для неё тело было абсолютно целым, никаких ран, порезов. В кармане были всё те же патроны, что она клала перед перемещением. Всё было точно также как и перед контрактом. Я...что? Бессмертна? Сказать, что Инола была в смятении, это не сказать ничего. Конечно, когда она первый раз попала в эту академию, она тоже не могла понять как это вообще могло произойти, но тогда её интересовали другие вещи.
-Твою же мать...
Пожалуй наверное это было самое большое удивление в её жизни. А вы представьте, что вы умрёте, а потом окажетесь в своей кровати абсолютно целым.Кенни, блядь. В общем это было и круто и страшно и потрясающе одновременно. Сейчас Инола уяснила то, что она должна была усвоить ещё на лекциях, но прослушала. Правда она была уверена, что она такая одна бессмертная. Да и не суть, главное то, это то, что её даже куриным гриппом не убьёшь, а значит тело можно не жалеть. Интересно, а здесь можно где-нибудь выпить? Подумала Инола и вышла из зала, отправившись на поиски бара или чего-то вроде этого. После каждого контракта, она любила выпить, спустив на себя любимую минимум половину заработанных денег. В общем жила с шиком для себя.

>>>Бар

0

63

Маэстро была взволнована после недавного происшествия, никто не знал что такое произошло, но девушка была уверена в работающих здесь специалистах и надеялась, что проблема будет в скором времени решена.
А пока Маэстро ожидала новечка. Операторы доложили, что она уже в пути.
Да, постепенно Рассвета становится все больше.
Девушка стаяла с халатом в руках. Хотя, возможно, этой девушке было бы вполне комфортно и без халата. В мужском теле, абсолютно голым... почему бы и нет.

0

64

Вокруг нет ничего, или есть? Есть. Кристальная белизна, беспощадно режущая глаза и безграничная снежная пустыня.  Всё размыто, далёкое кажется близким. 
Венера перемялась с ноги на ногу. Послышался гулкий хруст. Девушка перевела взгляд на источник звука. Казалось, что короткое действие совершалось огромное количество времени. Источником звука были ноги, точнее их отсутствие, на снежном полотне голубели лишь следы. В горле застрял крик. Или его отсутствие?  «Где… Где мои ноги?» Подобный вопрос Венера впервые в жизни задавала себе, в основном потому, что ни когда не была пьяной настолько, что бы искать свои конечности. Руками, а точнее их отсутствием, девушка постаралась ощупать себя. Ни чего. Тела как такового не было и в помине. « Умерла? Я умела?! … Я дух..чудно, вот и слушай потом котов всяких…»  Если бы Венера смогла, то сейчас она бы наверняка шумно вздохнула и принялась бы печально всматриваться в линию горизонта, строя из себя самого несчастного человека на свете. Девушка попыталась вдохнуть и выдохнуть. Эта попытка не дала ни какого эффекта. Бестелесная принялась отчаянно хватать морозный воздух губами. Всё напрасно, дух, как ни старался, не мог почувствовать вкуса воздуха. Он беспомощно огляделся, ища взглядом что то, что могло бы доказать, что всё происходящее - всего лишь сон. Вокруг лишь снег, на секунду Венере показалось, что здесь нету даже горизонта, в который она, отчаявшись, могла бы всматриваться еще целую вечность. Показалось, будто небо смешалось с землей. Издалека послышалось глухое завывание ветра. Шум усилился, перерастая в визг, внезапно девушка ощутила холодок по телу, да по телу! «Я вернулась, я вернулась, вернулась!» Она не успела даже взглянуть на свои руки, успеть насладиться настолько желанным воздухом, как внезапно с  ног её сбил ледяной поток такой силы, словно в одну хрупкую Венеру врезался целый состав поезда. 

-Ммммааа…- из горла донесся протяжное толи мычание, толи стон. Венера открыла глаза-щелочки. Показалось, что вокруг по-прежнему снежная усыпальница, поскольку девушку снова ослепила стерильная белизна. Спустя несколько мгновений сквозь ресницы она разглядела сначала женский силуэт, а затем и еще других людей, они, кажется, неподвижно работали за компьютерами или делали что то в этом роде.
-Где я?... – сиплый голос озвучил мысли Ви. Она быстро приложила ладошку к своему горлу, собираясь сопроводить это действие восторженным восклицанием «Я жива! Я говорю!» и еще пару фраз в таком духе. Но как только до девушки дошло, что произнесла она это совершенно не своим голосом, в горле вместо восклицаний застрял комок. Вино сглотнула слюну, под ладонью  дрогнул кадык, девушка моментально одернула руку, она испугано вонзила в неё свой взгляд. Глаза раскрылись так широко, что казалось, вот-вот вывалятся из орбит. Руки были мужские, определенно точно мужские! Венера, хоть и была любительницей поверещать на досуге, но теперь она боялась это делать, она боялась того, что снова услышит не свой родной голос. Не смея пошевелиться она, плотно сомкнув губы, смотрела каким-то безумным взглядом на свои руки. Смотрела и не желала давать новому телу даже попытки проявить себя.

0

65

Новичок вышел весь растерянный, Маэстро поспешила накинуть халат на плечи.
- Добро пожаловать в Академию Баланса Времени, меня зовут Маэстро, и я тут главная, по крайней мере у Хранителей Рассвета, кем ты являешься. Если еще Хранители Заката, у них свой начальник. - Начала свою обычную речь Маэстро. - Здесь мы занимаемся тем, что спасаем человечество, а для начала учимся спасать. Ты не волнуйся, сейчас мы дойдем за кузницы и там ты сможешь обрести такой облик, какой захочешь.
- Пошли за мной. Чем быстрее дойдем, тем быстрее сможешь опять стать девушкой. Каждый из новичков появляется в таком вот виде. - Маэстро улыбнулась и повела девушку из комнаты, выводя в коридор, где ходили диковинные создания, далеко не всегда похожие на людей.

0

66

Венера, которая уже с минуту не смела пошевелиться, ощутила на своей коже ткань. Плечи нервно передернулись, от чего халат бесшумно соскользнул и мягко упал на пол.
- Добро пожаловать в Академию Баланса Времени, меня зовут Маэстро, и я тут главная…
Этот уверенный женский голос вывел Ви из своеобразного «транса». Девушка чуть встряхнула головой, будто бы стараясь таким образом вымести из мыслей всю напускную панику. Вино подняла халат. Тело не слишком то хорошо слушалось разума, поэтому движение получилось резким и плохо скоординированным. Облачаясь в одежду, Венера старалась куда-нибудь деть свой взгляд, она боялась в процессе переодевания увидеть то, что её нежному почти детскому сознанию видеть совсем не хотелось.
-… По крайней мере у Хранителей Рассвета, кем ты являешься. Если еще Хранители Заката, у них свой начальник. Здесь мы занимаемся тем, что спасаем человечество, а для начала учимся спасать.
Слова Маэстро очень чудно и прекрасно влетали в одно ухо и вылетали в другое. Но как только прозвучало знакомое сочетание слов «хранитель рассвета», Ви моментально начала оправдывать свои качества «покладистой ученицы», которые у неё, несомненно, были в наличии.
-Спасаем человечество? – Неуверенно переспросила девушка. Она поморщила носик, когда, вновь услышала чужой голос, вторящий её мыслям. «С ума сойти… Если это всё правда, то почему я? И вообще…» Шкатулка вопросов неумолимо пополнялась содержимым.
-Ты не волнуйся, сейчас мы дойдем за кузницы и там ты сможешь обрести такой облик, какой захочешь.  Пошли за мной. Чем быстрее дойдем, тем быстрее сможешь опять стать девушкой. Каждый из новичков появляется в таком вот виде.
Девушка оживилась. Она ответила улыбкой новой знакомой и в предвкушении грандиозного возвращения «домой» к своей розовой шевелюре, талии и груди, она шустро направилась за Маэстро. Тело молодого человека, в которого был заключен девичий дух, очень мило виляло попой при ходьбе. Новое тело - старые привычки.
-Эм… Маэстро, ты сказала про новичков. Значит «нас» таких много? И как вообще так получилось, что именно я, Венера Коул, попала сюда. Это типа… Естественный отбор?- с губ сорвался смешок.
Венера только сейчас  заметила, как череда коридоров вела её среди каких то странных существ. Девушка ощутила себя той самой Алисой из сказок Льюиса Кэрролла.
Ви внутренне съежилась и постаралась идти как можно ближе к своей спутнице, при этом она пыталась не смотреть в строну необычных созданий и как можно более независимо выглядеть. А-ля «я тут не при чем».

0

67

Они пробирались по коридору, попутно Маэстро объясняла Венере то, что объясняла уже много-много раз.
- Да, спасаем людей. И таких действительно много, сама видишь. - Маэстро обвела рукой вокруг, показывая на проходящих мимо. - Нет, не естественный отбор. Я наблюдала за тобой практически с детства, да и каждого из этих людей привели сюда лично или я или Алекс. Случайных здесь нет ни одного. Я смотрела как ты реагируешь на те или иные ситуации и пришла к выводу, что ты мне подходишь. Внешность и умение совершенно не важны. Важно именно то, как ты мыслишь.
Они прошли коридор и вышли в главный зал

-------------------------> Главный Холл Академии

0

68

- Да, спасаем людей. И таких действительно много, сама видишь.
Венера всё-таки рискнула окинуть взглядом всех присутствующих. А их было действительно много. В узком коридоре, по которому продвигались девушки, стоял гул. Казалось, что сознание находится не в обычном здании, а в маленьком улии, где суетливые пчелы неустанно взмахивают крылышками, от чего помещение наполняется напряженным жужжанием.
-Нет, не естественный отбор. Я наблюдала за тобой практически с детства.
Венера замедлила шаг, а за тем и вовсе остановилась. Она потупила взор в пол. «Почти все свои двадцать лет я находилась под стеклянным колпаком…» Девушка оторвала глаза от напольного покрытия и немного помедлив, быстрыми шагами догнала отдалившуюся Маэстро.
- да и каждого из этих людей привели сюда лично или я или Алекс. Случайных здесь нет ни одного.
Тот факт, что все «пчелы» тоже находились под наблюдением немного успокоил раскрасневшуюся Ви, которая уже нафантазировала, как каждую её победу, а главное промах, кто то пристально изучал в «микроскоп-определитель степени добропорядочности».
-Погодите-ка, значит это вы меня сюда привели? А кот? Ну я думала это он, ну эээ… - Путано объяснялась Вино, она хотела донести свою мысль до спутницы как можно яснее и понятнее, но слова ни как не получалось сложить в одно хорошее сложноподчиненное предложение. Тогда «красноречивая» решила бросить эту затею и оставить фразу недосказанной, боясь показаться глупей, чем есть на самом деле. У Венеры вообще довольно часто разыгрывалось что то вроде паранойи, ей всё время  хотелось выдать себя в самом лучшем свете, что порой приводила к обратному эффекту.
-Я смотрела как ты реагируешь на те или иные ситуации и пришла к выводу, что ты мне подходишь. Внешность и умение совершенно не важны. Важно именно то, как ты мыслишь.
Ви не считала себя человеком, как либо выделяющимся своим умением мыслить среди других. Но признаться честно, её сильно тронули слова Маэстро.
Она потихоньку начала верить в себя. Это был её первый шаг к спасению людей. Ведь как говориться, хочешь изменить мир, измени в первую очередь себя.
Венера, свернула за угол вслед за Маэстро.
--Главный Холл Академии-->

0

69

==>> Миссия №6

Выйдя из той кабинки, из которой он уже раз выходил, Гра посмотрел на себя и понял, что в этот раз он уже не изменился.
Уговаривать людей это интересно, но хотелось бы чего-нибудь, где можно больше думать.
Гра прислушался к своим ощущениям, раздумывая сможет он еще отсидеть лекции или нет и решил, что вполне выдержит, возможно даже не одну.
Пройдя через коридор, Гра попал сразу в лекционный зал.

==>> Лекционный зал.

0


Вы здесь » Академия Баланса Времён (АБВ) » Залы Академии. » Зал "Возвращения" <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно